Clinique Beyond Perfecting Fondotinta-Correttore per il viso, 05 Breeze Breeze

Clinique Beyond Perfecting Fondotinta e Correttore 30 ml (varie tonalità) - Breeze Breeze

offerte usate a partire da

Clinique Beyond Perfecting Fondotinta-Correttore per il viso, 05 Breeze Breeze

Prezzo totale più basso
4 giorni
36,99 €
Spedizione gratuita

Clinique Beyond Perfecting Fondotinta e Correttore 30 ml (varie tonalità) - Breeze Breeze

3-5 giorni lavorativi
43,13 €
Spedizione da 4,50 €

Clinique - Beyond Perfecting - Fondotinta e correttore-Bianco No Size

7 Giorni
53,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Clinique - Clinique Beyond Perfecting - 18 Sand
30,05 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Clinique Beyond Perfecting fondotinta e correttore 30 ml - Beige Beige
31,50 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
CQ FT BEYOND PERFECTING 2IN1 04
30,05 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Clinique Beyond Perfecting Fondotinta-Correttore per il viso, 05 Breeze Breeze

Offerta più conveniente

Scopri Clinique Beyond Perfecting - fondotinta e correttore 2 in 1 per una copertura totale!Il fondotinta + correttore Beyond Perfecting Foundation + Concealer renderà la tua pelle impeccabile per tutto il giorno. Prova la formula 2 in 1 per ottenere una copertura totale senza appesantire la pelle. Scopri come la tua pelle può apparire perfetta in ogni momento e luogo!Come funziona:La formula leggera e traspirante si adatta alle esigenze individuali della tua pelle grazie a particelle che assorbono l'eccesso di sebo o aumentano il livello di idratazione secondo necessità - le aree secche saranno ulteriormente idratate, mentre quelle lucide saranno opacizzate.I polimeri speciali nella formula non si seccano, rendendo il fondotinta facile da applicare.Riduce la visibilità delle linee sottili e delle rughe.A causa della ricca pigmentazione del fondotinta, consigliamo di scegliere una tonalità più chiara del solito.Fondotinta leggero e idratante che uniforma perfettamente il tono della pel
36,99 €
4 giorni
superpharm.it