Cliadent collutorio 0,15% clorexidina 250ml

Cliadent CLIADENT COLLUTORIO 0,15% CLOREXIDINA 250ML

Cliadent collutorio 0,15% clorexidina 250ml

Prezzo più basso
24/72 ore
6,41 €
Spedizione da 6,00 €

Budetta Farma CliaDent Collutorio Clorexidina 0.15% Trattamento Prolungato,200ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
6,90 €
Spedizione da 5,00 €

Cliadent Collutorio 0,15% Clorexidina 200 ml

1-2 days
7,00 €
Spedizione da 5,90 €

Cliadent CLIADENT COLLUTORIO 0,15% CLOREXIDINA 250ML

Consegna in 24-48 ore
7,09 €
Spedizione da 4,90 €

Cliadent Collutorio 0,15% Clorexidina 200 ml

24/48 ore
7,11 €
Spedizione da 3,99 €

CLIADENT Collutorio con clorexidina 0,15% 200ML

1-3 giorni lavorativi
7,17 €
Spedizione da 5,80 €

Cliadent Collutorio 0,15% Clorexidina 250Ml 200 ml Collutorio

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
7,19 €
Spedizione da 3,99 €

Cliadent Collutorio 0,15% Clorexidina 200 ml

2-3 giorni
7,35 €
Spedizione da 5,00 €

Cliadent Collut 0,15% 200ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,87 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cliadent CLIADENT COLLUTORIO DENTI SENSIBILI
7,45 €
8 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Budetta Farma CliaDent Collutorio Clorexidina 0.05% Trattamento Prolungato,200ml
Spedizione da 5,80 €
Cliadent CLIADENT COLLUTORIO ALITO FRESCO ALLE ERBE 500 ML
3,40 €
7 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Cliadent - Ozonoil Collutorio Difesa Denti e Gengive, 200ml
7,87 €
Vai al negozio
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
CLIADENT COLLUTORIO 0,2% CLOREXIDINA 200 ml
6,36 €
8 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Cliadent collutorio 0,15% clorexidina 250ml

Offerta più conveniente

CLIADENT CLOREXIDINA 0,15% Collutorio 0.15% in Clorexidina è particolarmente indicato per il controllo e la prevenzione della placca batterica, coadiuva o sostituisce le normali manovre meccaniche di igiene orale. Risulta essere un importante coadiuvante nel mantenimento delle migliori condizioni igieniche nei soggetti con apparecchi ortodontici, protesi e impianti endoossei oltre che nei soggetti con pregressa malattia paradentale. Combatte la carie, previene l'alitosi e mantiene le gengive in buono stato. Senza alcool. Ingredienti Xilitolo; salvia officinalis; aloe; fluoruro di sodio; clorexidina. Formato Flacone 200 ml. Cod. 47