Cliadent collutorio 0,2% clorexidina 200 ml

CLIADENT COLLUTORIO 0,2% CLOREXIDINA 200 ml

Cliadent collutorio 0,2% clorexidina 200 ml

Prezzo più basso
24/72 ore
6,36 €
Spedizione da 6,00 €

Budetta Farma Cliadent Collutorio 0.20% Clorexidina Trattamento Prolungato,200ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
6,90 €
Spedizione da 5,00 €

Cliadent Collutorio 0,20% Clorexidina 200 ml

1-2 days
6,95 €
Spedizione da 5,90 €

Cliadent Collut 0,20% 200 Ml

24/48 ore
7,19 €
Spedizione da 3,99 €

Cliadent CLIADENT COLLUTORIO 0,2% CLOREXIDINA 200 ML

Consegna in 24-48 ore
7,19 €
Spedizione da 4,90 €

Cliadent Collutorio 0,20% Clorexidina 200 ml

2-3 giorni
7,40 €
Spedizione da 5,00 €

Budetta Farma BUDETTA FARMA Collutorio Per La Placca Batterica Clorexidina 0,20 % Cliadent 200 Ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
7,43 €
Spedizione da 4,89 €

Cliadent Collut 0,20% 200ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,90 €
Spedizione gratuita

CLIADENT Collutorio con clorexidina 0,20% 200ML

1-3 giorni lavorativi
10,29 €
Spedizione da 5,80 €
Cliadent collutorio 0,2% clorexidina 200 ml

Offerta più conveniente

CLIADENT CLOREXIDINA 0,20% Collutorio 0.20% in Clorexidina è particolarmente indicato per il controllo e la prevenzione della placca batterica, coadiuva o sostituisce le normali manovre meccaniche di igiene orale. Risulta essere un importante coadiuvante nel mantenimento delle migliori condizioni igieniche nei soggetti con apparecchi ortodontici, protesi e impianti endoossei oltre che nei soggetti con pregressa malattia paradentale. Combatte la carie, previene l'alitosi e mantiene le gengive in buono stato. Senza alcool. Ingredienti Xilitolo; salvia officinalis; aloe; fluoruro di sodio; clorexidina. Formato Flacone 200 ml. Cod. 63
6,36 €
24/72 ore
Astonfarma It

Prodotti simili

Cliadent CLIADENT COLLUTORIO 0,15% CLOREXIDINA 250ML
Spedizione da 4,90 €
Cliadent Clorexidina 0,05% 2x200 ml Collutorio
Spedizione da 3,99 €
Cliadent Collutorio 0,15% Clorexidina 250Ml 2x200 ml Collutorio
Spedizione da 3,99 €
Cliadent Collutorio 0,1% Clorexidina 200 Ml 2x200 ml Collutorio
16,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
cliadent Collutorio 0.2% Clorexidina 200ml
7,76 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €