CLIADENT Collutorio con clorexidina 0,05% 200ML

Budetta Farma CliaDent Collutorio Clorexidina 0.05% Trattamento Prolungato,200ml

CLIADENT Collutorio con clorexidina 0,05% 200ML

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
5,90 €
Spedizione da 5,80 €

Cliadent CLIADENT COLLUTORIO 0,05% CLOREXIDINA 200 ML

Consegna in 24-48 ore
6,99 €
Spedizione da 4,90 €

Cliadent Collutorio 0,05% 200 ml

1-2 days
7,06 €
Spedizione da 5,90 €

Budetta Farma CliaDent Collutorio Clorexidina 0.05% Trattamento Prolungato,200ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
7,10 €
Spedizione da 5,00 €

Cliadent Collutorio 0,05% Clorexidina 200 ml

24/48 ore
7,11 €
Spedizione da 3,99 €

Cliadent Collutorio 0,05% Clorexidina 200 ml

2-3 giorni
7,41 €
Spedizione da 5,00 €

Cliadent collutorio 0,05% clorexidina 200 ml

24/72 ore
7,47 €
Spedizione da 6,00 €

CLIADENT Collut.0,05% 200ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,90 €
Spedizione gratuita

CLIADENT COLLUT 0,05% 200ML

2-4 giorni
7,90 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cliadent CLIADENT COLLUTORIO DENTI SENSIBILI
7,45 €
8 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Cliadent CLIADENT COLLUTORIO 0,15% CLOREXIDINA 250ML
Spedizione da 6,00 €
Budetta Farma CliaDent - Spazzolino Elettrico Sonico, 1 Pezzo
47,39 €
4 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Spedizione da 5,80 €
CLIADENT INTERDENTAL PICKS SMA
6,05 €
2 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
CLIADENT Collutorio con clorexidina 0,05% 200ML

Offerta più conveniente

CLIADENT - CLOREXIDINA 0,05% - Collutorio 0.05% in Clorexidina è particolarmente indicato per il controllo e la prevenzione della placca batterica, coadiuva o sostituisce le normali manovre meccaniche di igiene orale. Risulta essere un importante coadiuvante nel mantenimento delle migliori condizio…
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it