CLIADENT Gel gengivale con clorexidina 20ml

Cliadent Gel Gengivale

CLIADENT Gel gengivale con clorexidina 20ml

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
6,90 €
Spedizione da 5,80 €

Cliadent gel gengivale

24/72 ore
7,52 €
Spedizione da 6,00 €

Budetta Farma Cliadent Gel Gengivale 20 ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
7,80 €
Spedizione da 5,00 €

Cliadent Gel Gengivale 0,5% Clorexidina 20 ml

1-2 days
7,86 €
Spedizione da 5,90 €

Cliadent CLIADENT GEL GENGIVALE

Consegna in 24-48 ore
7,99 €
Spedizione da 4,90 €

Cliadent Gel Gengivale 0,5% Clorexidina 20 ml

2-3 giorni
8,37 €
Spedizione da 5,00 €

Cliadent Gel Gengivale

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,90 €
Spedizione gratuita

CLIADENT GEL GENGIVALE

2-4 giorni
8,90 €
Spedizione da 4,90 €

CLIADENT GEL GENGIVALE

Dalle 19 alle 48 ore
9,01 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
CLIADENT Gel gengivale con clorexidina 20ml

Offerta più conveniente

FARMA BUDETTA - CLIADENT GEL GENGIVALE - Descrizione Gel idrofilo utile per la protezione totale della salute delle gengive. L'associazione di componenti naturali con la clorexidina e la presenza del PVP forma una pellicola protettiva sulle gengive contribuendo, con un'azione meccanica, ad alleviar…
6,90 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

Prodotti simili

Farma Budetta Cliadent Gel Gengivale 2x1 pz Gel dentale
18,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Farma Budetta Cliadent Gel Gengivale 3x1 pz Gel dentale
27,19 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Cliadent Gel Gengivale 0,5% Clorexidina 20 ml
8,64 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €