Chiavetta USB SANDISK Ultra Dual Drive Go da 32 GB, tipo C/USB-A, USB 3.1

SanDisk Ultra Dual Drive Go unità flash USB 32 GB USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero ( SDDDC3-032G-G46 )

offerte usate a partire da

Chiavetta USB SANDISK Ultra Dual Drive Go da 32 GB, tipo C/USB-A, USB 3.1

Prezzo più basso
24h
22,98 €
Spedizione da 8,95 €

SanDisk Ultra Dual Drive Go unità flash USB 32 GB USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
23,49 €
Spedizione da 7,99 €

PEN DRIVE SANDISK Ultra Dual Go TypeC 32GB

Controllare tempi di spedizione sul sito
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

SanDisk Ultra Dual Drive Go 32GB USB tipo C Flash SDDDC3-032G-G46

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,99 €
Spedizione da 6,90 €

SDDDC3-032G-G46 619659177140 SanDisk Ultra Dual Drive Go

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,00 €
Spedizione gratuita

SanDisk Ultra Dual Drive Go, Unità Flash USB Type-C, nera, SDDDC3-032G-G46

Spedizione entro 30 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,00 €
Spedizione da 6,90 €

SANDISK SDDDC3032GG46 Pen Drive 32GB Ultra Dual Go

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,40 €
Spedizione gratuita

SanDisk Ultra Dual Drive Go unità flash USB 32 GB USB Type-A / USB Type-C 3.2 Ge

30,09 €
Spedizione gratuita

SDDC3-032G-G46 Pendrive USB 3.1 32GB R: 150MB/s DUAL DRIVE GO nero SANDISK

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,80 €
Spedizione da 5,12 €

Prodotti simili

SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C Flash Drive - 512GB Lavender - SDDDC3-512G-G46L
105,72 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
E_0015_ 16799005003 Sandisk SanDisk Ultra Dual Drive Go - USB-Flash-Lauf
177,26 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SDDDC4-1T00-G46 - Chiavetta USB, USB 3.1, 1 TB, tipo C
166,55 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SDDDC4-512G-G46 - Chiavetta USB, USB 3.1, 512 GB, tipo C
94,99 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Chiavetta USB SANDISK Ultra Dual Drive Go da 32 GB, tipo C/USB-A, USB 3.1

Offerta più conveniente

Caratteristiche SANDISK Ultra Dual Drive Go 32GB Pendrive Risolvi tutte le tue esigenze di trasferimento e backup dei dati con un unico dispositivo compatto e ultra versatile. Prestazioni professionali per utenti esigenti. Se lavori in ambienti multi-dispositivo e hai bisogno della massima compatibilità la chiavetta USB SANDISK Ultra Dual Drive Go da 32 GB si distingue per la sua doppia connettività USB 3.1 Type-C e USB-A . È la soluzione efficiente per condividere file tra smartphone tablet computer e Mac senza perdere velocità o sicurezza. Ottimizza il tuo flusso di lavoro tecnico. Di' addio a cavi e compromessi: esegui il backup automatico con l'app SanDisk Memory Zone e trasferisci video file RAW librerie multimediali e backup software tra dispositivi raggiungendo velocità di lettura fino a 150 MB/s . Il design girevole protegge entrambi i connettori garantendone la durata anche in caso di utilizzo mobile intensivo. Libera spazio con un funzionamento immediato. Dual Drive Go è prog
22,98 €
24h
PC Componentes IT