SanDisk Ultra Dual Drive Go 128GB Unità Flash (con Connettori USB reversibili di Tipo C e Tipo A, per Smartphone, Tablet, Mac e Computer, Fino a 400 MB/s, Chiavetta USB Type-C ) Nero

SDDDC3-128G-G46 - USB Stick, USB 3.0 A / Type-C, 128 GB, Ultra Dual DriveGo

offerte usate a partire da

SanDisk Ultra Dual Drive Go 128GB Unità Flash (con Connettori USB reversibili di Tipo C e Tipo A, per Smartphone, Tablet, Mac e Computer, Fino a 400 MB/s, Chiavetta USB Type-C ) Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,92 €
Spedizione da 3,99 €

SanDisk Ultra Dual Drive Go 128GB Unità Flash (con Connettori USB reversibili di Tipo C e Tipo A, per Smartphone, Tablet, Mac e Computer, Fino a 400 MB/s, Chiavetta USB Type-C ) Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione gratuita

PEN DRIVE SANDISK Ultra Dual Go TypeC 128GB

Controllare tempi di spedizione sul sito
27,49 €
Spedizione da 3,99 €

SanDisk Unità flash USB Ultra Dual Go, USB-C 128 GB

In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
27,67 €
Spedizione da 14,95 €

SanDisk Ultra Dual Drive unità flash USB 128 GB USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero Argento

7 giorni lavorativi
27,94 €
Spedizione da 5,98 €

SanDisk Ultra Dual Drive Go 128GB Unità Flash (con Connettori USB reversibili di Tipo C e Tipo A, per Smartphone, Tablet, Mac e Computer, Fino a 400 MB/s, Chiavetta USB Type-C ) Nero

30,50 €
Spedizione gratuita

128GB Ultra Dual Drive Go Unità flash USB Type C con connettori USB reversibili

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,99 €
Spedizione gratuita

SanDisk Ultra Dual Drive Go 128GB Unità Flash (con Connettori USB reversibili di

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,99 €
Spedizione gratuita

SanDisk Ultra Dual Drive Go 128GB Unità Flash (con Connettori USB reversibili di Tipo C e Tipo A, per Smartphone, Tablet, Mac e Computer, Fino a 400 MB/s, Chiavetta USB Type-C ) Nero

31,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SanDisk Ultra Dual Drive Go USB 128GB 128 GB USB Type-A / SDDDC3-128G-G46AG
44,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Tipo A e Tipo-C 128GB Flash Drive per smartphone, tablet e computer - Chiavetta USB 3.1 ad alta velocità (SDDDC3-128G-G46) Bundle con 1 cordino Everything But Stromboli
40,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,12 €
SanDisk Ultra Dual Drive Go USB 128GB 128 GB USB Type-A / SDDDC3-128G-G46L
44,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
SanDisk Ultra Dual Drive Go USB 128GB 128 GB USB Type-A / SDDDC3-128G-G46NBB
44,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
SanDisk Ultra Dual Drive Go 128GB Unità Flash (con Connettori USB reversibili di Tipo C e Tipo A, per Smartphone, Tablet, Mac e Computer, Fino a 400 MB/s, Chiavetta USB Type-C ) Nero

Offerta più conveniente

Unità flash 2-in-1 con connettore reversibile USB Type-C e connettore tradizionale Type-A. Sposta rapidamente i contenuti tra smartphone, tablet o Mac con USB Type-C e computer con USB Type-A. Libera spazio sul tuo smartphone USB Type-C per scattare ancora più foto. Esegui il backup automatico delle foto tramite l’app SanDisk Memory Zone. Questa unità USB 3.2 Gen 1 ad alte prestazioni con velocità di lettura pari a 400 MB/sec ti consente di spostare rapidamente i file sul tuo computer
21,92 €
Amazon.it