Le Paradou Viognier 2025 - Château Pesquié Méditerranée

Château Pesquie – Le Paradou 2024 – Méditerranée IGP Viognier – 0,75 ℓ

Le Paradou Viognier 2025 - Château Pesquié Méditerranée

Prezzo totale più basso
2-5 giorni
9,72 €
Spedizione da 6,00 €

Le Paradou Méditerranée IGP Viognier 2025 0,75 ℓ

2-3 giorni
12,60 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Les Terrasses Blanc 2024 - Château Pesquié Ventoux
11,44 €
3 prezzi
vinatis.it
Spedizione da 6,00 €
Quintessence 2022 - Château Pesquié Ventoux
16,60 €
3 prezzi
vino.com
Spedizione da 6,90 €
Artemia 2019 - Château Pesquié Ventoux
36,20 €
3 prezzi
decantalo.it/it/
Spedizione da 6,95 €
Les Terrasses Rosé 2024 - Château Pesquié Ventoux
11,20 €
3 prezzi
decantalo.it/it/
Spedizione da 6,95 €
Les Terrasses 2022 - Château Pesquié Ventoux
10,50 €
3 prezzi
decantalo.it/it/
Spedizione da 6,95 €
Le Paradou Viognier 2025 - Château Pesquié Méditerranée

Offerta più conveniente

Vino Bianco - Francia - Rodano - Méditerranée IGP - 13 % vol - 100% Viognier
9,72 €
2-5 giorni
vinatis.it