CHANEL BLEU DE CHANEL 150ml - Eau de Toilette

Chanel Bleu de Chanel Uomo Eau de Toilette 150 ml

4,6 (56)

CHANEL BLEU DE CHANEL 150ml - Eau de Toilette

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
130,91 €
Spedizione da 0,00 €

Chanel Chanel - Bleu De Chanel - Eau De Toilette Vaporizzatore - Vaporisateur 150 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
167,00 €
Spedizione gratuita

Chanel Bleu De Chanel Eau de Toilette 150ml Mens Perfume

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,48 €
Spedizione da 12,80 €

Chanel Bleu De Chanel Eau de Toilette 150ml For Men

173,23 €
Spedizione da 10,65 €

CHANEL BLEU DE CHANEL EAU DE TOILETTE VAPORIZZATORE 150ml

in stock
176,90 €
Spedizione gratuita
CHANEL BLEU DE CHANEL 150ml - Eau de Toilette

Offerta più conveniente

Introduzione del prodotto (massimo 150 caratteri) L'Eau de Toilette Bleu de Chanel è un profumo aromatico-boschivo che cattura la libertà maschile. Le note fresche degli agrumi si fondono con la potenza di un accordo aromatico e il soffio legnoso delle note cedrate secche. Il legno di sandalo della Nuova Caledonia conferisce una persistenza calda e sensuale. Disponibile in flacone da 150 ml. La fragranza si apre con una sferzata di freschezza grazie alle note agrumate di pompelmo e limone. Il cuore del profumo è caratterizzato da un accordo aromatico di geranio, menta e rosmarino, che conferisce intensità e carattere. Le note di fondo, calde e sensuali, sono dominate dal legno di sandalo della Nuova Caledonia, che dona persistenza e profondità alla fragranza. Bleu de Chanel Eau de Toilette è un profumo ideale per l'uomo moderno, sicuro di sé e anticonformista. La sua fragranza elegante e raffinata è perfetta per essere indossata in ogni occasione, dal lavoro al tempo libero.
130,91 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

CHANEL - BLEU DE CHANEL BLEU DE CHANEL - Eau de parfum uomo
90,87 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Chanel Bleu De Chanel - Lozione Dopobarba 100 ml
63,76 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
CHANEL BLEU DE CHANEL 100ml Uomo - Deodorante Spray
38,26 €
9 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel Bleu De Chanel Eau De Parfum - Eau De Parfum 320 3x20 ml
105,58 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,6 su 5 stelle

56 Valutazioni
5 stelle
47
4 stelle
5
3 stelle
0
2 stelle
1
1 stella
3
Amazon.co.uk Kunde

Puoi sempre contare su chan.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Il mio preferito e anche quello di mio marito. Resta nel tessuto fino a quando non viene lavato.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Ottimo prodotto e ottima consegna

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

È piuttosto costoso, ma secondo me ne vale la pena.

via trustami