Chanel Bleu de Chanel Parfum Pocket Spray Refillable 20 ml + Parfum Refill 2 x 20 ml (man)

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
127,44 €
Spedizione gratuita

Chanel Bleu Parfum Eau de Parfum Spray Twist & Refillable Spray 3 X 20ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
128,93 €
Spedizione gratuita

Chanel Bleu de Chanel Profumo spray tascabile ricaricabile 20 ml + Profumo ricarica 2 x 20 ml M

2-3 giorni
133,25 €
2220,83 EUR / l
Spedizione gratuita

Chanel Bleu de Chanel Parfum - Twist and Spray profumo da uomo 3 x 20 ml

Usually dispatched within 1 business day
154,21 €
257.02 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Chanel Bleu de Chanel vaporizzatore tascabile ricaricabile 20 ml + 2 ricariche di profumo da uomo

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
157,03 €
Spedizione gratuita
Chanel Bleu de Chanel Parfum Pocket Spray Refillable 20 ml + Parfum Refill 2 x 20 ml (man)

Offerta più conveniente

Bleu de Chanel Parfum di Chanel è una fragranza aromatica legnosa per uomo, lanciata nel 2018. Questa fragranza intensa e sofisticata è stata creata dal profumiere Olivier Polge. Bleu de Chanel Parfum è una fragranza moderna ed elegante, ideale per gli uomini che vogliono emanare sicurezza e stile. Le note di testa vi rinfrescheranno con una fresca combinazione di scorza di limone, bergamotto, menta e assenzio aromatico che danno alla fragranza un'introduzione energica. Le note centrali sono una miscela aromatica di lavanda, ananas succosa, geranio e accordi verdi che conferiscono alla fragranza una profondità maschile. Le note di fondo includono caldo legno di sandalo, cedro, ambra, Iso E Super e fava tonka dolce, per un finale di lunga durata, sensuale ed elegante. Bleu de Chanel Parfum è la scelta ideale per gli uomini alla ricerca di una fragranza sofisticata, adatta all'uso quotidiano e alle occasioni formali.
127,44 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

CHANEL - BLEU DE CHANEL BLEU DE CHANEL - Eau de parfum uomo
90,87 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Chanel Bleu De Chanel - Lozione Dopobarba 100 ml
63,76 €
7 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
CHANEL BLEU DE CHANEL 100ml Uomo - Deodorante Spray
38,26 €
10 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel Bleu De Chanel Eau De Parfum - Eau De Parfum 320 3x20 ml
105,58 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
CHANEL BLEU DE CHANEL 100ml - Eau de Toilette
98,90 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita