Chanel Bleu de Chane EDT Refill 2 x 20 ml + EDT Refill with spray 20 ml (uomo)

Chanel Bleu Edt Spray Refill 3 X 20ml

Chanel Bleu de Chane EDT Refill 2 x 20 ml + EDT Refill with spray 20 ml (uomo)

Prezzo più basso
2-3 giorni
79,37 €
Spedizione da 5,50 €

Chanel Bleu Eau De Toilette Spray Refill 3 X 20ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
82,12 €
Spedizione gratuita

Chanel Bleu De Chanel Pour Homme Giftset Set Regalo 60 ml Uomo

3-5 giorini lavorativi
88,20 €
1,470.00 per litro
Spedizione gratuita

Chanel Bleu de Chanel - Refill Eau de Toilette da uomo 3 x 20 ml

Usually dispatched within 1 business day
90,17 €
150.28 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Chanel Bleu Edt Spray Refill 3 X 20ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
102,11 €
Spedizione gratuita

Bleu de Chanel Eau de Toilette Travel Spray Refill

Spedito in 10-14gg lavorativi
102,67 €
Spedizione da 10,00 €

Chanel Bleu De Chanel Eau De Parfum Trasparente Uomo

7 giorno(i) lavorativi
106,49 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Chanel Bleu de Chanel Uomo Eau de Toilette 100 ml
118,73 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Chanel Bleu de Chanel Uomo Eau de Toilette 50 ml
85,31 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Chanel Bleu Edt Spray Refillable 3 X 20ml
120,46 €
Vai al negozio
coselle.eu/it
Spedizione gratuita
Chanel Bleu de Chanel Uomo Eau de Toilette 150 ml
142,73 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Chanel Bleu de Chane EDT Refill 2 x 20 ml + EDT Refill with spray 20 ml (uomo)

Offerta più conveniente

Bleu de Chanel è una fresca fragranza legnosa-aromatica per uomo, lanciata nel 2010. Questa composizione senza tempo è stata creata dal profumiere Jacques Polge per catturare la mascolinità e l'eleganza moderne. Bleu de Chanel combina freschezza, energia e raffinatezza, ed è questa miscela perfetta che lo ha reso rapidamente una scelta popolare per gli uomini di tutto il mondo. La fragranza è racchiusa in un flacone scuro ed elegante, il cui aspetto misterioso riflette perfettamente il suo carattere intenso e il suo tocco lussuoso. Le note di apertura sono costituite da agrumi freschi e pompelmo succoso, che si combinano con zenzero piccante e noce moscata. Questa combinazione conferisce alla fragranza un'energia e una vivacità che risvegliano immediatamente i sensi. Il cuore della fragranza è speziato e pieno di esotismo: combina accordi di peperoncino e patchouli, rinfrescati dalla menta e ammorbiditi da delicati fiori di gelsomino. Questo contrasto crea un interessante gioco tra sen
79,37 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it