Chanel• Bleu De Chanel• 100 ml• Eau De Toilette

CHANEL BLEU DE CHANEL 100ml - Eau de Toilette

3,9 (216)

Chanel• Bleu De Chanel• 100 ml• Eau De Toilette

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,90 €
Spedizione gratuita

CHANEL BLEU DE CHANEL 100ml - Eau de Toilette

consegna in 2-3 giorni lavorativi
108,81 €
Spedizione da 0,00 €

Chanel Bleu de Chanel Eau de Toilette (uomo) 100 ml

2-3 giorni
116,18 €
Spedizione gratuita

Chanel Chanel - Bleu De Chanel - Eau De Toilette Vaporizzatore - Vaporisateur 100 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
137,00 €
Spedizione gratuita

Chanel Bleu de Chanel EDT 100 ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,12 €
Spedizione da 4,99 €

CHANEL BLEU DE CHANEL EAU DE TOILETTE VAPORIZZATORE 100ml

in stock
146,90 €
Spedizione gratuita

Chanel Bleu De Chanel Eau de Toilette 100ml For Men

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,83 €
Spedizione da 12,99 €

Chanel Blue Man Eau de Toilette, 100ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
193,60 €
Spedizione gratuita

CHANEL Bleu De Man EDT 100 Ml per uomo, per un profumo elegante e duraturo, 100 ml

Unknown
236,70 €
Spedizione gratuita
Chanel• Bleu De Chanel• 100 ml• Eau De Toilette

Offerta più conveniente

Paese di origine: Francia / Fragranza: Legno di cedro / Tipo di formato: Regular / MPN: 3145891074604 / eBay Product ID (ePID): 1240165241 / Caratteristiche: Non testato su animali / ProductTitle: CHANEL Bleu de CHANEL per Uomo 100 ml Eau de Toilette / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: 100 ml / Nome del profumo: Bleu de Chanel / Ean: 3145891074604 / Tipo: Eau de Toilette / EAN: 3145891074604 / Volume: 100 ml / Marca: CHANEL / Formulazione: Spray
98,90 €
ebay.it

Prodotti simili

CHANEL - BLEU DE CHANEL BLEU DE CHANEL - Eau de parfum uomo
90,87 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Chanel Bleu De Chanel - Lozione Dopobarba 100 ml
63,76 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
CHANEL BLEU DE CHANEL 100ml Uomo - Deodorante Spray
38,26 €
7 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel Bleu De Chanel Eau De Parfum - Eau De Parfum 320 3x20 ml
105,58 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

3,9 su 5 stelle

216 Valutazioni
5 stelle
138
4 stelle
16
3 stelle
5
2 stelle
6
1 stella
51
Amazon.de Kunde

Ho ordinato questo profumo e, ad essere sincero, sono molto deluso. * Il profumo sembra diverso da quanto mi aspettavo o non come di consueto * Scarsa persistenza * Nel complesso il prodotto non dà un'impressione di alta qualità Di conseguenza mi chiedo se si tratti davvero di un originale. Almeno n…

via trustami

Amazon.de Kunde

Bel profumo.

via trustami

Ebay.de Kunde

È stato comprato come regalo, lo avevano già usato prima e sapevo che lo avrebbero amato...

via trustami

Amazon.com Kunde

Profuma davvero bene tutto l'anno.

via trustami