CHANEL BLEU DE CHANEL - Eau de Toilette

Chanel Bleu de Chanel eau de toilette twist and spray 3x20 ml uomo

CHANEL BLEU DE CHANEL - Eau de Toilette

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
93,51 €
Spedizione da 0,00 €

Borsa Chanel Bleu de Chanel EDT ricaricabile 3x20 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,04 €
Spedizione da 4,99 €

Chanel Bleu de Chanel - Twist and Spray Eau de Toilette da uomo 3 x 20 ml

Usually dispatched within 1 business day
102,99 €
102.99 EUR /
Spedizione da 6,99 €

Chanel Bleu Eau De Toilette Refillable Spray 3 X 20ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
103,77 €
Spedizione gratuita
CHANEL BLEU DE CHANEL - Eau de Toilette

Offerta più conveniente

BLEU DE CHANEL Eau de Toilette. Un aromatico-boschivo dalla firma seducente. Il Twist and Spray è un pratico formato da 20 ml con flacone ricaricabile, da portare sempre con sé. Il suo design innovativo, l'estetica minimalista e il colore blu profondo e misterioso ne fanno un oggetto discreto e desiderabile. Con un semplice gesto, le note aromatico-boschive di BLEU DE CHANEL Eau de Toilette si rivelano ed esprimono il loro carattere caldo e sensuale. BLEU DE CHANEL Eau de Toilette, un aromatico-boschivo che associa la freschezza tonica degli agrumi e la potenza di un accordo aromatico, al soffio legnoso delle note cedrate secche. Il legno di sandalo della Nuova Caledonia conferisce una persistenza calda e sensuale.
93,51 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Chanel Bleu De Chanel - Lozione Dopobarba 100 ml
63,76 €
7 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
CHANEL BLEU DE CHANEL 100ml Uomo - Deodorante Spray
38,26 €
10 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel Bleu De Chanel Eau De Parfum - Eau De Parfum 320 3x20 ml
105,58 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
CHANEL - BLEU DE CHANEL BLEU DE CHANEL - Eau de parfum uomo
90,87 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €