Cecotec - Ventilatore da Soffito con luce EnergySilence Aero 3600 Vision Full Nude, 50 W, Diametro 92 cm, 3 Velocità, 6 Lame Reversibili, Inverno-Estate, Utilizzo Facile, Interruttore a Catena
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,87 €
Spedizione gratuita
9 varianti a partire da 45,11 €
Cecotec EnergySilence Aero 3600 Vision Full Pink Ventilatore da soffitto con luce 50W Rosa
49,90 €
PC Componentes IT
Spedizione da 9,95 €
Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 3600 Vision Full Yellow con luce 50W gialla
49,90 €
PC Componentes IT
Spedizione da 3,95 €
Ventilatori da soffitto con luce EnergySilence Aero 3600 Vision Full Mint
45,11 €
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Ventilatori da soffitto con luce EnergySilence Aero 3600 Vision Full SunLight
45,11 €
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Ventilatori da soffitto con luce EnergySilence Aero 3600 Vision Full Sky
46,05 €
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Ventilatori da soffitto con luce EnergySilence Aero 3600 Vision Full Orange
56,39 €
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 3600 Vision Full 50W 36" con luce e 6 pale reversibili Purple
54,90 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Ventilatori da soffitto con luce EnergySilence Aero 3600 Vision Full Blue
46,99 €
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 3600 Vision Full Black 50W 36" luce
49,90 €
PC Componentes IT
Spedizione da 9,95 €
Prodotti simili
Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 480
84,90 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Cecotec Top Fan With Lamp Energysilence 4280 Nero One Size / EU Plug
62,90 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Cecotec EnergySilence Aero 5290 Golden Pro Ventilatore da soffitto con luce LED e controllo 35W Golden
129,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Cecotec EnergySilence Aero 495 Ventilatore da soffitto in legno 42" 55W con luce LED e telecomando
72,90 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Cecotec Ventilatore Da Soffitto Energysilence Aero 460
84,51 €
italfromplace.com
Spedizione gratuita