Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 3600 Vision Full Yellow con luce 50W gialla

Cecotec - Ventilatore da Soffitto EnergySilence Aero 3600 Vision Full Yellow 50W, Diametro 92 cm, 3 Velocità, 6 Lame Reversibili, Modalità Inverno-Estate, Utilizzo Facile, Interruttore a Catena

Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 3600 Vision Full Yellow con luce 50W gialla

Prezzo più basso
>72h
49,90 €
Spedizione da 9,95 €

Ventilatori da soffitto con luce EnergySilence Aero v3600 Vision Full Yellow

Prezzo totale più basso
1-15 giorni
59,21 €
Spedizione gratuita

Cecotec - Ventilatore da Soffitto EnergySilence Aero 3600 Vision Full Yellow 50W, Diametro 92 cm, 3 Velocità, 6 Lame Reversibili, Modalità Inverno-Estate, Utilizzo Facile, Interruttore a Catena

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,42 €
Spedizione gratuita

Cecotec - Ventilatore da Soffitto EnergySilence Aero 3600 Vision Full Yellow 50W, Diametro 92 cm, 3 Velocità, 6 Lame Reversibili, Modalità Inverno-Estate, Utilizzo Facile, Interruttore a Catena

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
119,91 €
Spedizione gratuita
Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 3600 Vision Full Yellow con luce 50W gialla

Offerta più conveniente

Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 3600 Vision Full 50 W 36" con luce 3 velocità 6 pale reversibili modalità inverno/estate e facilità d'uso. Caratteristiche Grande potenza di 50 W con un motore in rame ad alte prestazioni che aumenta il flusso d'aria e la sensazione di freschezza con la massima affidabilità e durata. Ampio diametro di 36 pollici (92 cm) che aumenta la copertura dell'aria fresca nella stanza. Il ventilatore integra una lampada che lo rende un pratico dispositivo ibrido. Ottieni luce e un'atmosfera perfetta nella tua casa nel modo più efficace e conveniente (lampadina non inclusa). Puoi scegliere tra 3 velocità di funzionamento (Bassa Media e Alta) adattando l'intensità del flusso d'aria alle tue esigenze. Funzionamento semplice tramite interruttore a catena. Controlla tutte le funzioni del ventilatore nel modo più pratico e accessibile. Sistema composto da 6 pale totalmente innovative e aerodinamiche progettate per massimizzare il flusso d'aria e garant
49,90 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 480
84,90 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,95 €
Cecotec Top Fan With Lamp Energysilence 4280 Nero One Size / EU Plug
62,90 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Cecotec Ventilatore Da Soffitto Energysilence Aero 460
84,51 €
6 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita