Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 3600 Vision Full 50W 36" con luce e 6 pale reversibili Purple

Ventilatori da soffitto con luce EnergySilence Aero 3600 Vision Full Purple

Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 3600 Vision Full 50W 36" con luce e 6 pale reversibili Purple

Prezzo totale più basso
>72h
54,90 €
Spedizione gratuita

Ventilatori da soffitto con luce EnergySilence Aero 3600 Vision Full Purple

1-15 giorni
56,39 €
Spedizione gratuita

Cecotec - Ventilatore da Sffitto con luce EnergySilence Aero 3600 Vision Full Purple, 50W, Diametro 92 cm, 3 Velocità, 6 Lame Reversibili, Inverno-Estate, Utilizzo Facile, Interruttore a Catena

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,18 €
Spedizione gratuita

Cecotec - Ventilatore da Sffitto con luce EnergySilence Aero 3600 Vision Full Purple, 50W, Diametro 92 cm, 3 Velocità, 6 Lame Reversibili, Inverno-Estate, Utilizzo Facile, Interruttore a Catena

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
119,91 €
Spedizione gratuita
Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 3600 Vision Full 50W 36" con luce e 6 pale reversibili Purple

Offerta più conveniente

Massimizza comfort e ventilazione grazie al Cecotec EnergySilence Aero 3600 Vision Full soluzione potente e versatile per ogni ambiente.Caratteristiche Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 3600 Vision FullPotenza e silenziosità superiore. Il motore in rame ad alte prestazioni sprigiona 50 W offrendo un potente flusso d'aria continuo ma silenzioso ideale per garantire freschezza senza disturbare.Diametro ottimale per ogni stanza. Con i suoi 92 cm (36 pollici) copre ambienti medi e grandi assicurando una distribuzione dell'aria efficiente e uniforme perfetta per tecnici e professionisti che richiedono climatizzazione affidabile.Lampada integrata e versatilità d'uso. La presenza della lampada lo rende una scelta funzionale e pratica combinando illuminazione e comfort climatico in un unico corpo (lampadina non inclusa). Meno elementi più ordine e praticità per i tuoi progetti di arredamento tecnico.6 pale reversibili a design aerodinamico. Estetica curata e pale reversibili p
54,90 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

WIND LARGE - Ventilatore Da Soffitto 40W Silenzioso Ø152 Cm 100% Legno Senza Luce
145,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Globo Lighting Blizzak lampada ventilatore da soffitto 1x45 W bianco-nero 03653
150,62 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
WIND STYLANCE - Ventilatore Da Soffitto Silenzioso Da 40 W Con Pale In ABS Tecnico, Disponibile In Varie Dimensioni Telecomando
129,95 €
Vai al negozio
create-store.com/it
Spedizione gratuita