Cecotec EnergySilence Aero 3600 Vision Full Pink Ventilatore da soffitto con luce 50W Rosa

Cecotec - Ventilatore da Soffitto EnergySilence Aero 3600 Vision Full Pink con luce. 50 W, Diametro 92 cm, 3 Velocità, 6 Lame Reversibili, Inverno-Estate, Utilizzo Facile, Interruttore a Catena

Cecotec EnergySilence Aero 3600 Vision Full Pink Ventilatore da soffitto con luce 50W Rosa

Prezzo più basso
>72h
49,90 €
Spedizione da 3,95 €

Ventilatori da soffitto con luce EnergySilence Aero 3600 Vision Full Pink

Prezzo totale più basso
1-15 giorni
54,51 €
Spedizione gratuita

Cecotec - Ventilatore da Soffitto EnergySilence Aero 3600 Vision Full Pink con luce. 50 W, Diametro 92 cm, 3 Velocità, 6 Lame Reversibili, Inverno-Estate, Utilizzo Facile, Interruttore a Catena

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,66 €
Spedizione gratuita

Cecotec - Ventilatore da Soffitto EnergySilence Aero 3600 Vision Full Pink con luce. 50 W, Diametro 92 cm, 3 Velocità, 6 Lame Reversibili, Inverno-Estate, Utilizzo Facile, Interruttore a Catena

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
119,91 €
Spedizione gratuita
Cecotec EnergySilence Aero 3600 Vision Full Pink Ventilatore da soffitto con luce 50W Rosa

Offerta più conveniente

Raffredda e illumina i tuoi ambienti con efficienza superiore grazie al Cecotec EnergySilence Aero 3600 Vision Full Pink il ventilatore da soffitto che abbina potenza e design elegante.Caratteristiche Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 3600 Vision Full PinkMassima efficienza e versatilità. Il motore in rame da 50 W assicura un flusso d'aria costante e affidabile in ogni stagione mentre le 6 pale aerodinamiche completamente reversibili offrono comfort personalizzato. Grazie alla funzione inverno/estate puoi ottimizzare la circolazione dell'aria sia per refrigerio estivo sia per spingere il calore verso il basso durante l'inverno aumentando l'efficienza energetica della tua casa.Illuminazione integrata e praticità d'uso. La lampada incorporata trasforma il ventilatore in una soluzione ibrida ideale per ottenere un'illuminazione ambientale senza necessità di installazioni aggiuntive (lampadina non inclusa). Le tre velocità regolabili (Low Medium High) permettono un control
49,90 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 480
84,90 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,95 €
Cecotec Top Fan With Lamp Energysilence 4280 Nero One Size / EU Plug
62,90 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Cecotec Ventilatore Da Soffitto Energysilence Aero 460
84,51 €
6 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita