Cecotec Ventilatore da Soffitto con Telecomando 52" EnergySilence Aero 5400 Classic White&DarkWood, Motore DC 40W, 3 Pale, 6 Velocità, Timer fino a 8h, Modalità Winter/Summer

Cecotec Ventilatore A Soffitto Energysilence Aero 5500 Aqua Connected

Cecotec Ventilatore da Soffitto con Telecomando 52" EnergySilence Aero 5400 Classic White&DarkWood, Motore DC 40W, 3 Pale, 6 Velocità, Timer fino a 8h, Modalità Winter/Summer

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
150,43 €
50.14 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Ventilatore da Soffitto Cecotec con Telecomando e Wifi EnergySilence Aero 5500 Aqua WhiteDarkWood Connected. Motore DC da 40W

7 giorni lavorativi
179,90 €
Spedizione gratuita
Cecotec Ventilatore da Soffitto con Telecomando 52" EnergySilence Aero 5400 Classic White&DarkWood, Motore DC 40W, 3 Pale, 6 Velocità, Timer fino a 8h, Modalità Winter/Summer

Offerta più conveniente

Motore CC da 40 W: questo motore a corrente continua migliora le prestazioni della ventola, aumentandone l'efficienza e riducendo il consumo energetico. Inoltre, funziona in modo silenzioso. 52 pollici: un ampio diametro di 132 cm garantisce un'eccellente distribuzione dell'aria fresca in tutta la stanza in cui è posizionato il ventilatore. Include anche un telecomando, che rende il funzionamento del ventilatore ancora più comodo e semplice. modifica Timer fino a 8 ore: scegli tra 1, 2, 4 o 8 ore di funzionamento. Dopo questo periodo, la ventola si spegnerà automaticamente. 3 lame: un sistema composto da 3 lame innovative e aerodinamiche, progettate per massimizzare il flusso d'aria e garantire un flusso costante di aria fresca. 6 velocità: scegli tra 6 velocità di funzionamento, regolando l'intensità del flusso d'aria in base alle tue esigenze. Inverno/Estate: il ventilatore è dotato di un sistema di inversione del motore per il funzionamento estivo/invernale. La rotazione in una direzione fornisce una piacevole brezza in estate, mentre la rotazione nella direzione opposta spinge l'aria calda verso il pavimento, integrando il sistema di riscaldamento in inverno.
150,43 €
Amazon.it

Prodotti simili

Ventilatore a torre connesso Cecotec EnergySilence 9190 SkyLine Ionic
73,23 €
4 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Cecotec - Ventilatore da Soffitto con luce EnergySilence Aero 3600 Vision Full Sky, 50 W, Diametro 92 cm, 3 Velocità, 6 Lame Reversibili, Inverno-Estate, Utilizzo Facile, Interruttore a Catena
56,35 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita