Cecotec - Ventilatori da Soffitto EnergySilence Aero 5500 Aqua White&Black Connected - 40 W, Diametro 132 cm, Wi-Fi, Protezione IP44, Timer 8 Ore, 3 Pale, 6 Velocità, Estate/Inverno
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
142,62 €
Spedizione gratuita
Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 5500 Aqua Bianco&Nero Connected, Motore DC 40W, Diametro 132 cm, Basso consumo
7 giorni lavorativi
179,90 €
Spedizione gratuita
Cecotec - Ventilatori da Soffitto EnergySilence Aero 5500 Aqua White&Black Connected - 40 W, Diametro 132 cm, Wi-Fi, Protezione IP44, Timer 8 Ore, 3 Pale, 6 Velocità, Estate/Inverno
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
308,59 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 89,90 €
Cecotec Ventilatore da Soffitto con Telecomando 52" EnergySilence Aero 5400 Classic White&DarkWood, Motore DC 40W, 3 Pale, 6 Velocità, Timer fino a 8h, Modalità Winter/Summer
150,43 €
50.14 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ventilatore da soffitto Cecotec 52 pollici DC 40W 3 pale telecomando
89,90 €
PC Componentes IT
Spedizione da 9,95 €
Prodotti simili
Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 480
84,90 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Cecotec Top Fan With Lamp Energysilence 4280 Nero One Size / EU Plug
62,90 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Cecotec EnergySilence Aero 5290 Golden Pro Ventilatore da soffitto con luce LED e controllo 35W Golden
129,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Cecotec EnergySilence Aero 495 Ventilatore da soffitto in legno 42" 55W con luce LED e telecomando
72,90 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Cecotec Ventilatore Da Soffitto Energysilence Aero 460
84,51 €
italfromplace.com
Spedizione gratuita