Ventilatore a Piantana Portatile Cecotec EnergySilence 2600 Sunflower 22W 12 Velocità Telecomando Silenzioso

Prezzo totale più basso
>72h
92,00 €
Spedizione gratuita

CECOTEC ENERGY SILENCE 2600 VENTILATORE BATTERIA 33CM DISPLAY + TELECOMANDO

1-2 giorni
97,38 €
Spedizione da 10,42 €

Ventilatori a piantana a batteria Cecotec Ventilatore a batteria EnergySilence 2600 Sunflower Portable

1-15 giorni
98,61 €
Spedizione gratuita

Cecotec Ventilatore a Batteria EnergySilence 2600 Sunflower Portable. 3 in 1, 22 W, Motore BLDC, Diametro 13”, Batteria da 2600 mAh, Display LED, Telecomando, Controllo Tattile e Oscillazione

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,71 €
Spedizione gratuita

Ventilatore EnergySilence 2600 Sunflower - Cecotec 3 in 1, bianco - Nouvo

8 giorni lavorativi
109,18 €
Spedizione da 4,99 €

Cecotec Ventilatore Pavimento ENERGYSILENCE 2600 Sunflower Portable 3in1 White

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,99 €
Spedizione gratuita

Cecotec Ventilatore a Batteria EnergySilence 2600 Sunflower Portable. 3 in 1, 22 W, Motore BLDC, Diametro 13”, Batteria da 2600 mAh, Display LED, Telecomando, Controllo Tattile e Oscillazione

Disponibilità immediata
119,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Ventilatore a Batteria EnergySilence 2600 Sunflower Portable. 3 in 1, 22 W, Motore BLDC, Diametro 13”, Batteria da 2600 mAh, Display LED, Telecomando, Controllo Tattile e Oscillazione

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
153,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Ventilatore a Batteria EnergySilence 2600 Sunflower Portable. 3 in 1, 22 W, Motore BLDC, Diametro 13”, Batteria da 2600 mAh, Display LED, Telecomando, Controllo Tattile e Oscillazione

Disponibilità immediata
154,00 €
Spedizione gratuita
Ventilatore a Piantana Portatile Cecotec EnergySilence 2600 Sunflower 22W 12 Velocità Telecomando Silenzioso

Offerta più conveniente

Cosa rende speciale questo prodotto Ventilatore a Piantana Altezza regolabile per dirigere l'aria dove serve di più. Potente e versatile. Telecomando Controlla velocità e modalità senza alzarti. Pratico dal divano o dal letto. Oscillazione Ampia Movimento automatico che distribuisce l'aria in tutta la stanza. Frescura uniforme. Ultra Silenzioso Bassa rumorosità per dormire senza disturbi. Ideale per camere e zone studio. Timer Programmabile Spegnimento automatico per risparmiare energia. Perfetto da utilizzare durante la notte. Basso Consumo Motore DC efficiente che consuma meno di un climatizzatore. Frescura senza far lievitare la bolletta. Senza Fili e Ricaricabile Batteria integrata e design leggero. Portalo in giardino in terrazzo o in qualsiasi angolo di casa. Flusso d'Aria Naturale Tecnologia che imita la brezza all'aperto. Sensazione più piacevole e meno artificiale. Goditi la massima libertà e freschezza ovunque con il Cecotec EnergySilence 2600 Sunflower Portable un ventilator
92,00 €
>72h
PC Componentes IT

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Manuale dell'utente
Telecomando portatile

Batteria

Capacità della batteria 2600 mAh
Tecnologia batteria Ioni di Litio

Gestione energetica

Consumi 22 W
Tipologia alimentazione Batteria

Caratteristiche

Tipo di controllo Touch
Regolazione altezza
Auto oscillante
Numero di velocità 12
Diametro del ventilatore 33 cm
Installazione Pavimento, Tavolo
Colore del prodotto Bianco
Tipo Ventilatore domestico con pale
Tipologia display LED
Display incorporato
Timer

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Facile da trasportare ovunque.
• Silenzioso: Operazione tranquilla per ogni ambiente.
• Velocità Regolabile: Adattabile alle tue esigenze di raffreddamento.

Prodotti simili

Midea MFS18200APK ventilatore Nero
24,90 €
3 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 6,99 €
Zephir VENTILATORE A PIANTANA TIPO INDUSTRIALE ZDI45CM PALA Ø45 cm CAVO LUNGO 3m
29,90 €
Vai al negozio
Tecnomat.it