Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Lampaero 650 White Design LED 20W DC 5 pale 6 velocità controllo remoto

Cecotec - Ventilatori da Soffitto EnergySilence LampAero 650 White Design - Paralume in Vimini, 20 W, Luce LED, Telecomando, Timer Fino a 8 Ore, 3 Velocità, 5 Pale, Estate/Inverno

Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Lampaero 650 White Design LED 20W DC 5 pale 6 velocità controllo remoto

Prezzo totale più basso
>72h
89,31 €
Spedizione gratuita

Ventilatori da soffitto con luce EnergySilence LampAero 650 White Design

1-15 giorni
96,81 €
Spedizione gratuita

Cecotec Ventilatore da Soffitto con Luce EnergySilence LampAero 650 White Design. Paralume in Vimini, 20 W, Luce LED, Telecomando, Timer Fino a 8 Ore, 3 Velocità, 5 Pale, Estate/Inverno

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,90 €
Spedizione gratuita

Ventilatore da Soffitto Cecotec con Luce EnergySilence LampAero 650 Design Bianco. Motore DC, 20W, luce LED, 5 pale da 17".

7 giorni lavorativi
129,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Ventilatore da Soffitto con Luce EnergySilence LampAero 650 White Design. Paralume in Vimini, 20 W, Luce LED, Telecomando, Timer Fino a 8 Ore, 3 Velocità, 5 Pale, Estate/Inverno

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
222,81 €
Spedizione gratuita
Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Lampaero 650 White Design LED 20W DC 5 pale 6 velocità controllo remoto

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodottoGoditi un comfort superiore in ogni stanza con il ventilatore a soffitto Cecotec EnergySilence Lampaero 650 White Design che unisce design moderno e funzionalità avanzata.Caratteristiche Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Lampaero 650 White DesignPotente motore DC da 20W per una ventilazione efficiente e silenziosa. Il sistema a 6 velocità regolabili consente di personalizzare il flusso d'aria secondo le esigenze e stagioni diverse. Il ventilatore è dotato di 5 pale aerodinamiche progettate per ottimizzare la circolazione dell'aria e garantire freschezza costante in grandi e piccoli ambienti.La luce LED integrata offre un'illuminazione ambientale perfetta con tre tonalità selezionabili ideale per studio relax o ambienti familiari. Il telecomando incluso permette di gestire tutte le funzioni da qualsiasi punto della stanza: velocità timer da 1 a 8 ore cambio di temperatura colore e modalità inv
89,31 €
>72h
PC Componentes IT

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Manuale dell'utente
Telecomando portatile

Lampade

Luce incorporata
Quantità lampade 1 lampada(e)
Potenza lampadina 40 W

Gestione energetica

Consumi 20 W
Tipologia alimentazione dC

Caratteristiche

Numero di pale del ventilatore 5
Tipo di controllo Telecomando
Regolazione altezza No
Auto oscillante No
Numero di velocità 6
Diametro del ventilatore 43 cm
Adatto per stanze fino a 10 m²
Installazione Soffitto
Colore del prodotto Bianco
Tipo Ventilatore domestico con pale
Durata massima del timer 8 h
Timer

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Ottimo per vari ambienti.
• Tre velocità: Personalizzazione del flusso d'aria.
• Design moderno: Estetica bianca e minimale.

Prodotti simili

Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 480
89,21 €
6 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Cecotec Top Fan With Lamp Energysilence 4280 Nero One Size / EU Plug
62,90 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Cecotec Ventilatore Da Soffitto Energysilence Aero 460
84,51 €
6 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita