Climatizzatore portatile Cecotec ForceClima 12850 Style Heating Connected 12000BTU WiFi Pompa di calore

Cecotec Condizionatore Portatile Forceclima 12850 Style

Climatizzatore portatile Cecotec ForceClima 12850 Style Heating Connected 12000BTU WiFi Pompa di calore

Prezzo totale più basso
48/72h
323,81 €
Spedizione gratuita

Condizionatori portatili ForceClima 12850 Style Heating Connected

1-15 giorni
328,06 €
Spedizione gratuita

Cecotec Forceclima 12850 Style Portable Air Conditioner One Size

Disponibilità immediata
358,96 €
Spedizione gratuita

Cecotec Forceclima 12850 Style Portable Air Conditioner One Size

Disponibilità immediata
386,95 €
Spedizione gratuita

Cecotec Forceclima 12850 Style Portable Air Conditioner One Size

Disponibilità immediata
393,91 €
Spedizione da 38,64 €

Cecotec Forceclima 12850 Style Portable Air Conditioner One Size

Disponibilità immediata
436,94 €
Spedizione da 68,00 €

Cecotec Forceclima 12850 Style Portable Air Conditioner One Size

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
482,84 €
Spedizione gratuita

Climatizzatore portatile Cecotec ForceClima 12850 Style Heating Connected 12000BTU WiFi Pompa di calore

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Ottieni il clima ideale tutto l'anno con ForceClima 12850: potenza praticità e controllo WiFi ovunque tu sia. Caratteristiche ForceClima 12850 Style Heating Connected Climatizzazione versatile e intelligente. Grazie alla potenza di raffreddamento di 12000 BTU questo climatizzatore portatile Cecotec offre comfort rapido in stanze fino a 28 m² adattandosi perfettamente a spazi domestici o professionali dove il controllo della temperatura è essenziale. Doppia funzione caldo/freddo. La pompa di calore integrata lo rende una soluzione quattro stagioni: rinfresca d'estate ed è in grado di riscaldare efficacemente d'inverno garantendo flessibilità d'uso per tecnici IT system integrator e professionisti che necessitano di ambienti climatizzati costanti o server room stabili. Controllo remoto e smart. La connessione WiFi ti permette di gestire accensione modalità e temperatura tramite app dedicata mentre il tele
323,81 €
48/72h
PC Componentes IT