Climatizzatore portatile Cecotec ForceClima 7400 Soundless Touch 7000 BTU, LED, telecomando

Climatizzatore portatile Cecotec ForceClima 7400 Soundless Touch con telecomando 7000 BTU

Climatizzatore portatile Cecotec ForceClima 7400 Soundless Touch 7000 BTU, LED, telecomando

Prezzo totale più basso
48/72h
201,53 €
Spedizione gratuita

Cecotec Condizionatore Portatile con telecomando e controllo tattile ForceClima 7400 Touch. 7000 BTU, schermo LED, 4 modalità, 2 velocità, copertura fino a 15 m2

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
219,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec Condizionatore Portatile con telecomando e controllo tattile ForceClima 7400 Touch. 7000 BTU, schermo LED, 4 modalità, 2 velocità, copertura fino a 15 m2

Disponibilità immediata
219,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec Condizionatore Portatile con telecomando e controllo tattile ForceClima 7400 Touch. 7000 BTU, schermo LED, 4 modalità, 2 velocità, copertura fino a 15 m2

Disponibilità immediata
248,82 €
Spedizione gratuita

Cecotec Condizionatore Portatile con telecomando e controllo tattile ForceClima 7400 Touch. 7000 BTU, schermo LED, 4 modalità, 2 velocità, copertura fino a 15 m2

Disponibilità immediata
251,21 €
Spedizione gratuita

Cecotec Condizionatore Portatile con telecomando e controllo tattile ForceClima 7400 Touch. 7000 BTU, schermo LED, 4 modalità, 2 velocità, copertura fino a 15 m2

Disponibilità immediata
310,00 €
Spedizione gratuita

Climatizzatore portatile Cecotec ForceClima 7400 Soundless Touch 7000 BTU, LED, telecomando

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodottoRaffredda i tuoi ambienti in modo rapido e silenzioso con Cecotec ForceClima 7400 Soundless Touch il climatizzatore portatile ideale per performance ottimali e massimo comfort acustico.Caratteristiche Cecotec ForceClima 7400 Soundless TouchPrestazioni professionali. Grazie alla capacità di raffreddamento di 7000 BTU e alla potenza di 792 W questo condizionatore portatile è progettato per climatizzare efficacemente stanze fino a 15 m² garantendo un abbattimento veloce della temperatura ambiente.Tecnologia Soundless. Il sistema di funzionamento ultra silenzioso riduce drasticamente le vibrazioni e il rumore (65 dB) creando un contesto ideale sia per il lavoro che per il riposo notturno.Comandi avanzati e display LED. Il controllo touch superiore e il telecomando incluso offrono gestione intuitiva a distanza mentre il pannello LED consente un monitoraggio istantaneo e preciso delle impostazioni operative.Ve
201,53 €
48/72h
PC Componentes IT