Condizionatori portatili ForceClima 7550 Style Connected

Cecotec Climatizzatore Portatile ForceClima 7550 Style Connected. 7000 BTU, area di copertura 20 m2, telecomando, schermo a LED, 4 modalità, 2 velocità, deumidificatore, Timer, Controllo Wi-Fi

Condizionatori portatili ForceClima 7550 Style Connected

Prezzo totale più basso
1-15 giorni
187,06 €
Spedizione gratuita

Condizionatori Portatile Cecotec ForceClima 7550 Style Connected 7000 BTU Wi-Fi

48/72h
198,99 €
Spedizione gratuita

Cecotec Climatizzatore Portatile ForceClima 7550 Style Connected. 7000 BTU, area di copertura 20 m2, telecomando, schermo a LED, 4 modalità, 2 velocità, deumidificatore, Timer, Controllo Wi-Fi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec Climatizzatore Portatile ForceClima 7550 Style Connected. 7000 BTU, area di copertura 20 m2, telecomando, schermo a LED, 4 modalità, 2 velocità, deumidificatore, Timer, Controllo Wi-Fi

Disponibilità immediata
219,77 €
Spedizione gratuita

Cecotec Climatizzatore Portatile ForceClima 7550 Style Connected. 7000 BTU, area di copertura 20 m2, telecomando, schermo a LED, 4 modalità, 2 velocità, deumidificatore, Timer, Controllo Wi-Fi

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
406,05 €
Spedizione gratuita

Condizionatori portatili ForceClima 7550 Style Connected

Offerta più conveniente

Condizionatore portatile di design da 7000 BTU con controllo wifi, touch panel e telecomando per un comfort totale. Descrizione Condizionatore portatile di design da 7000 BTU con controllo wifi, touch panel e telecomando per un comfort totale. Condizionatore portatile: con una grande capacità di raffreddamento da 7000 BTU equivalenti a 1750 capacità frigorifere. Otterrai la temperatura desiderata della stanza in modo rapido e efficiente. Ampia area di copertura: adatta e modifica la temperatura della stanza fino a 14 m2. Wifi: il dispositivo può essere configurato in remoto tramite una connessione wifi, in modo da avere il pieno controllo del dispositivo sul proprio smartphone da qualsiasi luogo. Telecomando incluso: controlla il condizionatore comodamente da qualsiasi luogo. Inoltre, il pannello di controllo touch consente di monitorare il funzionamento del condizionatore in modo comodo e semplice. Display a LED: controlla tutte le impostazioni possibili in un colpo d'occhio sul suo
187,06 €
1-15 giorni
italfromplace.com