Condizionatori portatili ForceClima 9450 Style Heating

Cecotec Climatizzatore Portatile ForceClima 9450 Style Heating. 9000 BTU, area di copertura 25 m2, telecomando, tocco, schermo a LED, 5 modalità, 2 velocità, pompa di calore, Timer, Estate/Inverno

offerte usate a partire da

Condizionatori portatili ForceClima 9450 Style Heating

Prezzo totale più basso
1-15 giorni
224,66 €
Spedizione gratuita

Cecotec Climatizzatore Portatile ForceClima 9450 Style Heating. 9000 BTU, area di copertura 25 m2, telecomando, tocco, schermo a LED, 5 modalità, 2 velocità, pompa di calore, Timer, Estate/Inverno

Disponibilità immediata
239,00 €
Spedizione gratuita

Condizionatore portatile Cecotec ForceClima 9450 Style Heating 9000 BTU Pompa di calore controllo touch

>72h
239,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec Climatizzatore Portatile ForceClima 9450 Style Heating. 9000 BTU, area di copertura 25 m2, telecomando, tocco, schermo a LED, 5 modalità, 2 velocità, pompa di calore, Timer, Estate/Inverno

Disponibilità immediata
263,96 €
Spedizione gratuita

Cecotec Climatizzatore Portatile ForceClima 9450 Style Heating. 9000 BTU, area di copertura 25 m2, telecomando, tocco, schermo a LED, 5 modalità, 2 velocità, pompa di calore, Timer, Estate/Inverno

Disponibilità immediata
274,16 €
Spedizione gratuita

Cecotec Climatizzatore Portatile ForceClima 9450 Style Heating. 9000 BTU, area di copertura 25 m2, telecomando, tocco, schermo a LED, 5 modalità, 2 velocità, pompa di calore, Timer, Estate/Inverno

Disponibilità immediata
338,00 €
Spedizione gratuita

Condizionatori portatili ForceClima 9450 Style Heating

Offerta più conveniente

Condizionatore portatile di design da 9000 BTU con pompa di calore, utilizzabile tutto l'anno, con telecomando e touch control per un comfort totale.
224,66 €
1-15 giorni
italfromplace.com