Condizionatori portatili ForceClima 9100

Condizionatore portatile Soundless Cecotec ForceClima 9100 con telecomando 9000 BTU

offerte usate a partire da

Condizionatori portatili ForceClima 9100

Prezzo totale più basso
1-15 giorni
215,26 €
Spedizione gratuita

Condizionatori Portatile Cecotec ForceClima 9100 Soundless 9000 BTU Con Telecomando

>72h
228,99 €
Spedizione gratuita

Cecotec Condizionatore Portatile con Telecomando ForceClima 9100. 9000 BTU, Tecnologia Silenzio Moderato, Display LED, 4 modalità, 2 velocità, copertura fino a 25 m2

Disponibilità immediata
229,00 €
Spedizione gratuita

CECOTEC FORCECLIMA 9100 CONDIZIONATORE PORTATILE 9000 BTU

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
257,48 €
Spedizione gratuita

Cecotec Condizionatore Portatile con Telecomando ForceClima 9100. 9000 BTU, Tecnologia Silenzio Moderato, Display LED, 4 modalità, 2 velocità, copertura fino a 25 m2

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
261,45 €
Spedizione gratuita

Cecotec Condizionatore Portatile con Telecomando ForceClima 9100. 9000 BTU, Tecnologia Silenzio Moderato, Display LED, 4 modalità, 2 velocità, copertura fino a 25 m2

Disponibilità immediata
262,69 €
Spedizione gratuita

Cecotec Condizionatore Portatile con Telecomando ForceClima 9100. 9000 BTU, Tecnologia Silenzio Moderato, Display LED, 4 modalità, 2 velocità, copertura fino a 25 m2

Disponibilità immediata
320,77 €
Spedizione gratuita

Cecotec Condizionatore Portatile con Telecomando ForceClima 9100. 9000 BTU, Tecnologia Silenzio Moderato, Display LED, 4 modalità, 2 velocità, copertura fino a 25 m2

Disponibilità immediata
324,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Condizionatore portatile Soundless Cecotec ForceClima 7100 con telecomando 7000 BTU
168,26 €
4 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Cecotec Condizionatore Portatile Forceclima 12600 Soundless Heating
328,06 €
4 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita
GWFBLID Condizionatore Portatile con Telecomando e Pompa di Calore Soundless Heating Raffreddatore d'Aria avec Display a LED 4 modalità deposito7 L Condizionatori a Evaporazione per da Casa Ufficio
227,76 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Condizionatori portatili ForceClima 9100

Offerta più conveniente

Condizionatore portatile da 9000 BTU con telecomando.
215,26 €
1-15 giorni
italfromplace.com