Maglia Castelli Espresso 2 manica corta blu acqua - XL

CASTELLI Espresso 2 Jersey - maglia ciclismo - uomo Blue XL

Maglia Castelli Espresso 2 manica corta blu acqua - XL

Prezzo totale più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
108,95 €
Spedizione gratuita

CASTELLI ESPRESSO 2 JERSEY XL

1-3 giorni
117,00 €
Spedizione gratuita

Castelli Espresso 2 Short Sleeve Jersey Blu XL Uomo

7 giorno(i) lavorativi
130,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

CASTELLI Espresso 2 Jersey - maglia ciclismo - uomo Orange M
110,90 €
5 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
CASTELLI Espresso 2 Jersey - Uomo - - Taglia XL- modello 2026
103,92 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
CASTELLI Espresso 2 LS Jersey - maglia ciclismo - uomo Black M
119,00 €
5 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
CASTELLI Espresso 2 Jersey W - maglia ciclismo - donna Blue M
103,92 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Castelli - Espresso 2 Jersey - Maglietta da ciclismo XXL marrone
129,95 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Maglia Castelli Espresso 2 manica corta blu acqua - XL

Offerta più conveniente

La maglia Castelli Espresso 2 a manica corta offre una vestibilità ancora migliore: aderente al corpo, ma senza stringere mai. Ci si è concentrati in particolare sul miglioramento della struttura della tasca, garantendo un maggiore supporto e compressione, riducendo al contempo il cedimento della tasca, ed è stata aggiunta una bella finitura al bordo. Naturalmente, la quarta tasca con cerniera rimane essenziale per riporre gli oggetti di valore. Troverai i loghi aggiornati in toni discreti e l’inconfondibile scorpione rosso sul tiretto della cerniera.Il tessuto esclusivo Air_O offre anche un’elevata traspirabilità e una gestione ottimale dell’umidità e, sorprendentemente, ha ottenuto buoni risultati nei test effettuati in galleria del vento.
108,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it