CASTELLI Espresso 2 LS Jersey - maglia ciclismo - uomo Black M

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Maglia Castelli Espresso 2 manica lunga nero - M

Consegna in 24 ore
128,95 €
Spedizione gratuita

Castelli - Espresso 2 L/S Jersey - Maglietta da ciclismo M grigio

4 - 6 giorni lavorativi
139,95 €
Spedizione gratuita

Maglia manica lunga Espresso 2 nero

2 - 4 giorni
139,95 €
Spedizione da 4,95 €

Castelli Espresso 2 Long Sleeve Jersey Nero M Uomo

7 giorno(i) lavorativi
140,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

CASTELLI Espresso 2 Jersey - maglia ciclismo - uomo Orange M
110,90 €
5 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
CASTELLI Espresso 2 Jersey - Uomo - - Taglia XL- modello 2026
103,92 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
CASTELLI Espresso 2 Jersey W - maglia ciclismo - donna Blue M
103,92 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Castelli - Espresso 2 Jersey - Maglietta da ciclismo XXL marrone
129,95 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
CASTELLI Espresso 2 Jersey - Uomo - - Taglia S- modello 2026
103,92 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
CASTELLI Espresso 2 LS Jersey - maglia ciclismo - uomo Black M

Offerta più conveniente

Castelli Espresso 2 LS Jersey maglia ciclismo da uomo è la versione a maniche lunghe della Espresso 2 Jersey, ideale per le giornate fresche quando vuoi una copertura leggera sulle braccia, ma anche per le giornate soleggiate, grazie alla protezione UPF 30, che blocca il 97% dei raggi UV. Il tessuto brevettato Air_O offre un’ottima traspirabilità e regolazione dell’umidità e, sorprendentemente, si comporta bene anche nella galleria del vento. tessuto Air_O Stretch progettato da Castelli per offrire traspirabilità, comfort e vestibilità perfetta tessuto estivo ottimizzato per traspirabilità e aerodinamica, perfetto per le giornate fresche bordi delle maniche a taglio vivo per il comfort 3 tasche posteriori con una quarta tasca di sicurezza con zip per riporre oggetti di valore cerniera YKK® Vislon® a tutta lunghezza con cursore a facile scorrimento elastico in vita con fascia in silicone per mantenere ferma la maglia UPF 30
119,00 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)