Maglia a maniche corte castelli espresso 2 blu da uomo

Castelli - Espresso 2 Jersey - Maglietta da ciclismo XL blu

Maglia a maniche corte castelli espresso 2 blu da uomo

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
109,99 €

Castelli - Espresso 2 Jersey - Maglietta da ciclismo XL blu

4 - 6 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione gratuita

Maglia Espresso 2 blu scuro

2 - 4 giorni
129,95 €
Spedizione da 4,95 €

Maglia Castelli Espresso 2 manica corta blu notte - XL

Consegna in 24 ore
130,00 €
Spedizione gratuita

Castelli Espresso 2 Short Sleeve Jersey Blu XL Uomo

1 giorno(i) lavorativi
130,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

CASTELLI Espresso 2 Jersey - maglia ciclismo - uomo Orange M
110,90 €
5 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
CASTELLI Espresso 2 Jersey - Uomo - - Taglia XL- modello 2026
103,92 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
CASTELLI Espresso 2 LS Jersey - maglia ciclismo - uomo Black M
119,00 €
5 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
CASTELLI Espresso 2 Jersey W - maglia ciclismo - donna Blue M
103,92 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Castelli - Espresso 2 Jersey - Maglietta da ciclismo XXL marrone
129,95 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Maglia a maniche corte castelli espresso 2 blu da uomo

Offerta più conveniente

il tuo costume preferito rivisitato e migliorato 2 0 dettagli tecnici traspirabilita 4 5 leggerezza 4 5 peso 115 g temperatura 18 deg c 35 deg c 64 deg f 95 deg f dettagli la maglia espresso 2 veste circa mezza taglia in meno rispetto alla precedente versione espresso grazie all elasticit agrave del tessuto air o stretch sviluppato da castelli consigliamo di mantenere la vostra taglia castelli abituale tessuto elasticizzato air o progettato da castelli per garantire traspirabilita comfort e vestibilita perfetta tessuto ottimizzato per traspirabilita e aerodinamica punte delle maniche senza orlo per un maggiore comfort 3 tasche posteriori con una quarta tasca con cerniera per riporre in sicurezza i tuoi oggetti di valore cerniera ykk reg vislon reg su tutta la lunghezza con tiretto facile da usare elastico con silicone in vita per mantenere la maglia in posizione upf 30
109,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it