Maglia a maniche corte castelli espresso 2 marrone da uomo

Maglia Castelli Espresso 2 manica corta marrone - S

Maglia a maniche corte castelli espresso 2 marrone da uomo

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
109,99 €

Castelli - Espresso 2 Jersey - Maglietta da ciclismo S marrone

4 - 6 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione gratuita

Maglia Castelli Espresso 2 manica corta marrone - S

Consegna in 24 ore
130,00 €
Spedizione gratuita

Castelli Espresso 2 Short Sleeve Jersey Marrone S Uomo

1 giorno(i) lavorativi
130,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Castelli Espresso R-A/D - maglia ciclismo - uomo XL Orange man
78,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Castelli Espresso R-A/D - maglia ciclismo - uomo M Orange man
78,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Maglia termica castelli espresso a manica lunga nera
96,60 €
5 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
CASTELLI Espresso R-A/D - maglia ciclismo - uomo Orange 2XL
96,50 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
CASTELLI Espresso W Jersey Maglia Tecnica, Ibisco/Grigio Scuro, XL Donna
100,56 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maglia a maniche corte castelli espresso 2 marrone da uomo

Offerta più conveniente

un modello pensato per diventare la maglia preferita che indosserai in tutte le tue uscite tranne nei giorni di gara il comfort e lo stile dell rsquo espresso rivisitati e migliorati 2 0 durante la progettazione della maglia espresso originale l obiettivo era semplice creare la maglia che si sceglie per tutte le uscite sia che si preferisca solitamente un modello aerodinamico da gara o una versione piu classica e stato sviluppato un tessuto specifico per offrire una vestibilita aderente senza eccessiva compressione n eacute limitazione dei movimenti il tessuto proprietario air o garantisce inoltre un eccellente traspirabilita e una gestione ottimale dell umidita con prestazioni notevoli validate in galleria del vento spinta da una costante esigenza di innovazione e da una particolare attenzione ai dettagli la ricerca egrave proseguita per perfezionare questo modello di riferimento le nuove versioni della maglia espresso 2 beneficiano di una vestibilita ulteriormente migliorata aderente
109,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it