CASTELLI Espresso 2 Jersey - maglia ciclismo - uomo Orange M

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
110,90 €
Spedizione gratuita

Castelli - Espresso 2 Jersey - Maglietta da ciclismo M arancione

4 - 6 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione gratuita

Maglia Espresso 2 arancione

2 - 4 giorni
129,95 €
Spedizione da 4,95 €

Castelli Espresso 2 Short Sleeve Jersey Arancione M Uomo

1 giorno(i) lavorativi
130,00 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia Castelli Espresso 2 manica corta arancione acceso - M

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
130,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CASTELLI Espresso 2 Jersey - Uomo - - Taglia XL- modello 2026
103,92 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
CASTELLI Espresso 2 LS Jersey - maglia ciclismo - uomo Black M
119,00 €
5 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
CASTELLI Espresso 2 Jersey W - maglia ciclismo - donna Blue M
103,92 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Castelli - Espresso 2 Jersey - Maglietta da ciclismo XXL marrone
129,95 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
CASTELLI Espresso 2 Jersey - Uomo - - Taglia S- modello 2026
103,92 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
CASTELLI Espresso 2 Jersey - maglia ciclismo - uomo Orange M

Offerta più conveniente

Castelli Espresso 2 Jersey maglia ciclismo da uomo offre una vestibilità aderente ma confortevole, ideale per ogni tipo di uscita. Il tessuto brevettato Air_O garantisce elevata traspirabilità, gestione dell’umidità e buone prestazioni aerodinamiche. Tasche posteriori migliorate con maggiore supporto, quarta tasca con zip e dettagli curati completano una maglia tecnica e versatile. tessuto Air_O Stretch progettato da Castelli per offrire traspirabilità, comfort e vestibilità perfetta tessuto ottimizzato per traspirabilità e aerodinamica bordi delle maniche a taglio vivo per il comfort 3 tasche posteriori con una quarta tasca di sicurezza con zip per riporre oggetti di valore cerniera YKK® Vislon® a tutta lunghezza con cursore a facile scorrimento elastico in vita con fascia in silicone per mantenere ferma la maglia UPF 30
110,90 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)