Casco urge all air ert marrone

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
69,99 €

Urge All-air Ert Mtb Helmet Marrone S-M

11 giorno(i) lavorativi
129,99 €
Spedizione da 3,99 €

Casco Urge BP All Air ERT S/M Marrone

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,60 €
Spedizione da 4,99 €

Casco All-Air ERT marrone S/M

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
146,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

URGE Casco in lega All-Air L/XL
64,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Urge - Caschi MTB - SeriAll noir - Nero Nero 54-57 cm
49,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Casco Urge BP All Air Alloy S/M Grigio
64,99 €
3 prezzi
alltricks.it
URGE Casco AllTrail Flame S/M
70,08 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
URGE Casco SerieAll nero L/XL
49,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Casco urge all air ert marrone

Offerta più conveniente

comfort e ventilazione eccezionali sono le due qualita che percepirai immediatamente nel nostro nuovo casco da mountain bike potremmo specificare trail all mountain o enduro ma e semplicemente il casco da mountain bike ideale la sua leggerezza non ne altera le qualita protettive e il contributo della tecnologia ert offre un vero progresso in caso di urti a basse velocita l 39 allair e letteralmente al centro della nostra gamma di mountain bike riconosciuta come il nuovo bestseller che garantisce il design della casa e linee immutabili ma moderne dettagli modello all air numero di prese d 39 aria 17 morsetto occipitale si cinghie riciclate si eps riciclato si corrispondenza taglie s m 54 57 cm l xl 57 59 cm conchiglia in mold schiume di nylon eco visiera in abs riciclato peso 324 g ert
69,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it