Casco integrale urge lunar white

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
114,99 €
Spedizione da 1,99 €

Casco Enduro Urge BP Lunar taglia S/M bianco

Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,45 €
Spedizione da 4,99 €

Casco bici integrale Urge Lunar Blanc

2-6 giorni lavorativi
121,98 €
Spedizione da 8,49 €

URGE Casco lunare Bianco S/M

Disponibilità immediata
129,29 €
Spedizione da 5,99 €

URGE Casco lunare Bianco S/M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
132,01 €
Spedizione da 5,99 €

URGE Casco lunare Bianco S/M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
141,99 €
Spedizione da 8,25 €

Urge Lunar Downhill Helmet Bianco S-M White

9 giorno(i) lavorativi
238,49 €
Spedizione da 3,99 €
Casco integrale urge lunar white

Offerta più conveniente

urge e stato un pioniere nella categoria di caschi integrali destinati principalmente alla competizione enduro lunar e l ultimo di una linea nobile ricco di tutta l esperienza del marchio nella disciplina di costruzione in stampo e molto leggero pur mantenendo eccezionali proprieta protettive e il perfetto compromesso necessario per una disciplina in cui non ti aspetti esattamente lo stesso dal tuo timone in collegamento o in particolare la ventilazione e particolarmente ben servita nella mentoniera infine il suo aspetto e aggressivo e devastante e dice molto sulle intenzioni del pilota che lo indossera un prodotto che sara anche perfetto per l uso elettrico in modalita piu o meno eccitata dipende da te dettagli visiera abs rigido riciclato ventilazione 15 prese d aria peso 750 gr taglie s m 54 57 l xl 57 59 costruzione in mold
114,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Casco integrale urge lunar grey alloy
118,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Casco Integrale Urge BP Archi-Deltar Petrol M Verde
169,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Casco bici integrale per bambini Urge Deltar Noir
75,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Casco Integrale Urge BP Archi-Deltar Sol L Arancione
169,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Casco integrale urge lunar black
139,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €