Urge Deltar Mtb Helmet Rosso XL

Casco integrale urge deltar rosso lucido

offerte usate a partire da

Urge Deltar Mtb Helmet Rosso XL

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
111,99 €
Spedizione da 3,99 €

Casco Urge BP Deltar Rouge XL Rosso

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,33 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Casco integrale urge lunar grey alloy
120,45 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Casco integrale urge lunar grey alloy
120,45 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Casco integrale urge deltar kids nero opaco
83,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Casco Integrale Urge BP Archi-Deltar Sol L Arancione
169,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Casco enduro urge archi deltar blu petrolio
121,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Urge Deltar Mtb Helmet Rosso XL

Offerta più conveniente

Finalmente un casco per volare.O quasi, visto che è effettivamente pensato per la gravità e l´impegno della guida in mountain bike e BMX.E noi passiamo del tempo in aria in un bike park, una pista DH o BMX.È essenzialmente progettato per proteggere il suo glorioso pilota e, nel caso del Deltar, lasciargli abbastanza spiccioli in tasca per pagare il suo giro alla fine della corsa.Tutte le caratteristiche richieste per trascorrere lunghe giornate in sella sono qui con una perfetta ergonomia e anche pronte ad accettare qualsiasi occhiale.Look forte e prezzo contenuto, non cercare altrove, lo troverai solo da Urge
111,99 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)