Casco bici Urge All-Air Noir

Casco mtb urge all air nero

Casco bici Urge All-Air Noir

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
66,44 €
Spedizione da 8,49 €

Casco mtb urge all air nero

4 días giorni lavorativi
67,99 €

Casco All-Air nero S/M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,28 €
Spedizione gratuita

Urge All-air Mtb Helmet Blu S-M

11 giorno(i) lavorativi
116,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Urge MTB 2014 Supatrail Casco Bianco-Nero L/XL
118,51 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Urge Casco MTB 2014 Supatrail Nero-Rosso (S/M, Rosso)
116,33 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Urge Casco MTB 2014 Supatrail Nero-Blu (S/M, Blu)
119,31 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Urge - Casco MTB 2014 Supatrail Nero-Blu (L/XL, Blu)
119,31 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Urge Trailhead Mtb Helmet Bianco S-M
55,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Casco bici Urge All-Air Noir

Offerta più conveniente

Comfort e ventilazione eccezionale saranno le due qualità che percepirete immediatamente nel nostro nuovo casco da mountain bike. Si potrebbe dire trail all mountain o enduro, ma è semplicemente il casco da mountain bike ideale.La sua leggerezza non influisce sulle sue qualità protettive e l'aggiunta della tecnologia ERT fornisce un reale miglioramento in caso di impatti a bassa velocità. La Allair sarà presto il cuore della nostra gamma di mountain bike, riconosciuta come il nuovo best-seller, garantendo lo stesso design immutato ma modernizzato.
66,44 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT