Casco all mountain urge alltrail nero

URGE Casco da mountain bike Urge alltrail | Urge L / XL

Casco all mountain urge alltrail nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 5,49 €

Casco bici Urge AllTrail Noir

2-6 giorni lavorativi
50,88 €
Spedizione da 8,49 €

Urge Alltrail Mtb Helmet Nero L-XL Black

1 giorno(i) lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,99 €
Casco all mountain urge alltrail nero

Offerta più conveniente

come suggerisce il nome il casco urge alltrail sara comodo su tutti i sentieri con un ampio spettro di pratiche costruzione in stampo regolazione occipitale ad alte prestazioni numerose prese d 39 aria e buona copertura con un guscio avvolgente grazie al suo comfort permettera scappatelle frequenti e lunghe il suo aspetto e le sue finiture esaltano il suo pilota che non si chiedera piu se avrebbe dovuto spendere di piu un casco da mountain bike puro dettagli visiera rigida in abs riciclato 13 prese d 39 aria indice eco responsabile 6 7 peso 310 g rafforzamento occipitale scocca in eps riciclato pratiche all mountain costruzione in stampo cinghie in pet riciclato colori nero
39,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Casco Modulare MTB Urge Gringo De La Pampa Nero S/M
112,55 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Urge, Down-O-Matic-Casco da bicicletta, colore: nero/giallo, taglia: S, colore: bianco
239,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Casco urge centrail royal blue
72,56 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Casco da mountain bike Urge Centrail Bleu
72,56 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Casco Deltar rosso bambino L
71,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €