Casco smith trace mips nero giallo

Smith Casco Trace Mips

Casco smith trace mips nero giallo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
155,99 €
Spedizione da 0,99 €

Smith - Trace Mips - Casco per bici 55-59 cm - M nero

4 - 5 giorni lavorativi
184,56 €
Spedizione gratuita

Casco da bicicletta Smith Trace Mips (Giallo Neon Opaco Viz) M 55-59 cm

Consegna entro 1-5 giorni
220,91 €
Spedizione da 1,20 €
Casco smith trace mips nero giallo

Offerta più conveniente

il trace e ora uno dei caschi da strada piu efficienti il trace e realizzato con koroyd che circonda completamente il casco offrendo una protezione eccezionale anche la sua ventilazione e massima e anche fatto in modo che gli occhiali siano facilmente riposti dettagli costruzione leggera in mold aerocore protezione ventilata completa con koroyd mips sistema di regolazione vaporfit 18 fori di ventilazione fodera antibatterica xt2 perfetta integrazione con gli occhiali compatibile con il supporto dell 39 illuminazione peso 280 g certificazione cpsc ce en 1078
155,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

SMITH Trace Mips - Uomo - Nero - Taglia 55/59- modello 2024
177,46 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Casco smith trace mips nero grigio 2021
129,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
SMITH Trace Mips - Unisex - Bianco / Nero - Taglia 59/62- modello 2026
174,51 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
SMITH Trace Mips - Unisex - Bianco / Nero - Taglia 55/59- modello 2026
174,51 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Spedizione gratuita