Casco smith trace mips nero grigio 2021

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione da 1,99 €

Smith - Trace Mips - Casco per bici 51-55 cm - S nero

4 - 5 giorni lavorativi
177,46 €
Spedizione gratuita

Smith Bike Trace Mips Helmet Nero S Black Matte Cement

1 giorno(i) lavorativi
201,49 €
Spedizione da 3,99 €

Casco da bici Smith Trace Mips (Nero / cemento opaco) 51-55 cm

Consegna entro 1-5 giorni
212,50 €
Spedizione da 1,20 €

Casco Smith Trace MIPS nero / cemento opaco 51-55

3-5 giorni lavorativi
212,50 €
Spedizione da 14,90 €
Casco smith trace mips nero grigio 2021

Offerta più conveniente

il trace e ora uno dei caschi da strada piu efficienti il trace e realizzato con koroyd che circonda completamente il casco offrendo una protezione eccezionale anche la sua ventilazione e massima e anche fatto in modo che gli occhiali siano facilmente riposti dettagli costruzione leggera in mold aerocore protezione ventilata completa con koroyd mips sistema di regolazione vaporfit 18 fori di ventilazione fodera antibatterica xt2 perfetta integrazione con gli occhiali compatibile con il supporto dell illuminazione peso 280 g certificazione cpsc ce en 1078
129,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

SMITH Trace Mips - Uomo - Nero - Taglia 55/59- modello 2024
177,46 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
SMITH Trace Mips - Unisex - Bianco / Nero - Taglia 59/62- modello 2026
174,51 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
SMITH Trace Mips - Unisex - Bianco / Nero - Taglia 55/59- modello 2026
174,51 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Spedizione gratuita
Smith Casco Trace Mips
155,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €