Uvex - Stride Visor Mips Cat. 1 - Casco per bici 56-59 cm grigio
Casco da citta uvex stride visor mips grigio antracite
Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
126,99 €
Spedizione da 1,99 €
Casco urbano Uvex STRIDE VISOR MIPS (ANTHRACITE MATT) 56-59
Consegna entro 1-5 giorni
135,96 €
Spedizione da 10,39 €
Uvex - Stride Visor Mips Cat. 1 - Casco per bici 56-59 cm grigio
4 - 5 giorni lavorativi
161,45 €
Spedizione gratuita
Casco ciclismo Stride Visor MIPS 2026 antracite
2 - 4 giorni
169,95 €
Spedizione da 4,95 €
Prodotti simili
Uvex Stride Visor, casco da bici, bianco 53-56cm White
104,97 €
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Uvex Stride Visor, casco da ciclismo, blu 53-56cm Stone Blue Matte
98,00 €
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Uvex Stride Visor, casco da bici, nero 59-61cm Black Matte
105,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uvex - Stride Visor Mips Cat. 1 - Casco per bici 59-61 cm verde/grigio
135,96 €
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €