Uvex Stride Visor, casco da bici, bianco 59-61cm White
Prezzo totale più basso
2-5 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita
Casco ciclismo Stride Visor 2026 bianco
2 - 4 giorni
139,95 €
Spedizione da 4,95 €
1 varianti a partire da 104,97 €
Casco urbano Uvex STRIDE VISOR (NERO OPACO) 56-59
104,97 €
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Prodotti simili
Uvex Stride Visor, casco da bici, bianco 53-56cm White
104,97 €
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Uvex Stride Visor, casco da ciclismo, blu 53-56cm Stone Blue Matte
98,00 €
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Uvex Stride Visor, casco da bici, nero 59-61cm Black Matte
105,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uvex - Stride Visor Mips Cat. 1 - Casco per bici 59-61 cm verde/grigio
134,26 €
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Casco urbano Uvex STRIDE VISOR (NERO OPACO) 53-56
104,97 €
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €