Casco Abus Xoxo nero - L

ABUS Casco da bicicletta XOXO - Casco da città in stile skater - Casco per skateboard, bicicletta, scooter - con imbottitura ottimizzata - per ragazzi e adulti - taglia L, nero

Casco Abus Xoxo nero - L

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
43,95 €
Spedizione da 5,99 €

ABUS Casco da bicicletta XOXO - Casco da città in stile skater - Casco per skateboard, bicicletta, scooter - con imbottitura ottimizzata - per ragazzi e adulti - taglia L, nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,79 €
Spedizione gratuita

Casco Ciclismo Urban Abus XOXO Velvelt Black Taglia:L

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
47,96 €
Spedizione da 10,00 €

Abus XOXO, casco da bici, nero opaco 57-61cm Velvet Black

2-5 giorni
50,00 €
Spedizione da 11,00 €

ABUS Casco da bicicletta XOXO - Casco da città in stile skater - Casco per skateboard, bicicletta, scooter - con imbottitura ottimizzata - per ragazzi e adulti - taglia L, nero

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
50,60 €
Spedizione da 9,95 €

Abus Xoxo Urban Helmet Nero L

12 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

ABUS Casco da bicicletta XOXO - Casco da città in stile skater - Casco per skateboard, bicicletta, scooter - con imbottitura ottimizzata - per ragazzi e adulti - taglia L, nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
60,99 €
Spedizione da 6,90 €

ABUS Casco da bicicletta XOXO - Casco da città in stile skater - Casco per skateboard, bicicletta, scooter - con imbottitura ottimizzata - per ragazzi e adulti - taglia L, nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,70 €
Spedizione gratuita

9 varianti a partire da 41,70 €

Casco Abus Xoxo nero - L

Offerta più conveniente

Il casco Abus Xoxo è sinonimo di stile e sicurezza: il suo casco da bicicletta XOXO combina un look skater all'ultima moda con una protezione e un comfort di prima classe. Con il suo aspetto pulito e le sue linee moderne, il casco urbano XOXO è una vera dichiarazione di intenti nelle strade della città: il suo design archetipico in stile skater sottolinea il desiderio dei viaggiatori urbani di cambiare in modo duraturo la mobilità con i loro skateboard, biciclette e monopattini.
43,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it