Casco Abus AirBreaker bianco chiaro - M

Abus airbreaker 2 0 casco da strada bianco nero

Casco Abus AirBreaker bianco chiaro - M

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
257,95 €
Spedizione gratuita

ABUS Casco da ciclismo AirBreaker 2.0 - casco da ciclismo leggero con ventilazione, aerodinamica, sicurezza e comfort per il ciclismo professionistico - per donne e uomini - taglia M, bianco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
269,99 €
Spedizione gratuita

Abus airbreaker 2 0 casco da strada bianco nero

4 días giorni lavorativi
269,99 €

Abus Airbreaker 2.0 Helmet Bianco M

1 giorno(i) lavorativi
271,49 €
Spedizione da 3,99 €

ABUS Casco da ciclismo AirBreaker 2.0 - casco da ciclismo leggero con ventilazione, aerodinamica, sicurezza e comfort per il ciclismo professionistico - per donne e uomini - taglia M, bianco

Disponibilità immediata
279,20 €
Spedizione gratuita

ABUS Casco da ciclismo AirBreaker 2.0 - casco da ciclismo leggero con ventilazione, aerodinamica, sicurezza e comfort per il ciclismo professionistico - per donne e uomini - taglia M, bianco

Disponibilità immediata
290,00 €
Spedizione da 9,00 €

ABUS - Airbreaker 2.0 - Casco per bici 54-58 cm - M grigio

4 - 6 giorni lavorativi
299,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Casco Abus Airbreaker 2.0 grigio scuro - L
257,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Casco Abus Airbreaker 2.0 MIPS nero lucido - S
299,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Abus Airbreaker 2.0 Helmet Viola L
257,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Casco Abus Airbreaker 2.0 grigio scuro - M
269,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ABUS Airbreaker 2.0 - Unisex - Nero / Bianco - Taglia 57/60- modello 2025
271,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Casco Abus AirBreaker bianco chiaro - M

Offerta più conveniente

Il casco Abus AirBreaker gode di una struttura con pannello dell'innovativo design Multi Speed. Offre sempre la massima aerodinamica, garantendo, allo stesso tempo, ottima ventilazione. Il design Multi Speed dosa la ventilazione come necessario, massima ventilazione su tappe lente e ottima aerodinamica su tappe piane e veloci.
257,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it