Casco da strada abus airbreaker 2 0 viola

Casco Abus Airbreaker 2.0 lilla chiaro - L

Casco da strada abus airbreaker 2 0 viola

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
256,99 €
Spedizione da 0,99 €

Casco Abus AirBreaker 2.0 Violet

2-6 giorni lavorativi
287,08 €
Spedizione da 8,49 €

ABUS - Airbreaker 2.0 - Casco per bici 57-61 cm - L variopinto

4 - 5 giorni lavorativi
290,95 €
Spedizione gratuita

Abus Airbreaker 2.0 Helmet Viola L All-In Purple

1 giorno(i) lavorativi
301,99 €
Spedizione da 3,99 €
Casco da strada abus airbreaker 2 0 viola

Offerta più conveniente

quando ogni secondo conta hai bisogno di un casco che ti permetta di andare avanti airbreaker 2 0 e progettato per garantire le massime prestazioni un casco da strada ultraleggero con ventilazione ottimizzata design elegante e vestibilita confortevole massime prestazioni peso ridotto la sua leggerezza egrave solo l inizio perch eacute le caratteristiche innovative rendono l airbreaker 2 0 un casco dalle prestazioni eccezionali il leggero aero blade trade nella parte posteriore superiore garantisce l aerodinamica riducendo la resistenza dell aria e migliorando il flusso d aria realizzato in materiale con fibre di carbonio iniettate rafforza la stabilit agrave senza aggiungere peso la struttura acti cage trade offre una sicurezza aggiuntiva e protegge la testa senza compromettere la ventilazione migliore ventilazione design dinamico grazie alle ampie aperture strategicamente posizionate e al sistema di flusso d aria ottimizzato la testa rimane piacevolmente fresca anche durante le gare p
256,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Casco Abus AirBreaker verdone nero - M
201,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Casco Abus AirBreaker grigio chiaro - M
192,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ABUS - Airbreaker - Casco per bici 51-55 cm - S blu
162,47 €
7 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Casco da bici Abus Airbreaker (bianco polare) S
176,49 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita