Casco da strada abus airbreaker 2 0 silver

Casco Abus Airbreaker 2.0 grigio scuro - S

Casco da strada abus airbreaker 2 0 silver

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
224,99 €
Spedizione da 0,99 €

ABUS - Airbreaker 2.0 - Casco per bici 51-55 cm - S grigio

4 - 5 giorni lavorativi
242,96 €
Spedizione gratuita

Cap Abus AirBreaker 2.0 Argenté

2-6 giorni lavorativi
287,08 €
Spedizione da 8,49 €
Casco da strada abus airbreaker 2 0 silver

Offerta più conveniente

quando ogni secondo conta hai bisogno di un casco che ti permetta di andare avanti airbreaker 2 0 e progettato per garantire le massime prestazioni un casco da strada ultraleggero con ventilazione ottimizzata design elegante e vestibilita confortevole massime prestazioni peso ridotto la sua leggerezza egrave solo l inizio perch eacute le caratteristiche innovative rendono l airbreaker 2 0 un casco dalle prestazioni eccezionali il leggero aero blade trade nella parte posteriore superiore garantisce l aerodinamica riducendo la resistenza dell aria e migliorando il flusso d aria realizzato in materiale con fibre di carbonio iniettate rafforza la stabilit agrave senza aggiungere peso la struttura acti cage trade offre una sicurezza aggiuntiva e protegge la testa senza compromettere la ventilazione migliore ventilazione design dinamico grazie alle ampie aperture strategicamente posizionate e al sistema di flusso d aria ottimizzato la testa rimane piacevolmente fresca anche durante le gare p
224,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it