Camelbak Podium 700ml, grigio 700ml Smoke

offerte usate a partire da

Camelbak Podium 700ml, grigio 700ml Smoke

Prezzo più basso
5-8 giorni
12,00 €
Spedizione da 11,00 €

CamelBak Podium Borraccia da Bici Fumo 720ml

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
12,88 €
Spedizione da 6,90 €

Borraccia Camelbak Podium Chill 0.71 l opaco

Consegna in 24 ore
14,05 €
Spedizione da 7,99 €

CamelBak Podium Borraccia da Bici Fumo 720ml

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
14,46 €
Spedizione da 9,95 €

Camelbak - Podium - Borraccia 710 ml grigio

4 - 6 giorni lavorativi
14,83 €
Spedizione da 5,95 €

CamelBak Podium Borraccia da Bici Fumo 720ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,99 €
Spedizione da 3,99 €

Borraccia Camelbak Podium 700ml fumo

3-5 giorni lavorativi
16,00 €
Spedizione da 14,90 €

CamelBak Podium Borraccia da Bici Fumo 720ml

Disponibilità immediata
21,07 €
Spedizione da 9,95 €

CamelBak Podium Borraccia da Bici Fumo 720ml

Unknown
21,17 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Borraccia Camelbak Podium Chill 700ml felce profonda
20,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Camelbak Podium Chill Outdoor 0.71L - borraccia Blue unisex Bpa-Free
Spedizione gratuita
Camelbak - Podium Chill - Bottiglia termica 710 ml fuchsia/rosso
18,10 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Bottiglia CamelBak Podium Chill 0,7l (NERO) TU
11,99 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Bottiglia CamelBak PODIUM 0.7L (NAVY BLUE) TU
12,79 €
6 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Camelbak Podium 700ml, grigio 700ml Smoke

Offerta più conveniente

Podium 24oz è una borraccia da bicicletta progettata per adattarsi a diversi portaborracce e dotata di una funzione di facile spremitura che garantisce una maggiore quantità di liquido con meno sforzo. La bottiglia è dotata di un tappo a chiusura automatica che riduce le fuoriuscite e gli schizzi. Una valvola on/off garantisce un trasporto sicuro senza perdite e tutti i componenti sono privi di BPA, BPS e BPF. Podium garantisce un'idratazione ottimale per rimanere concentrati sulla corsa. Specifiche e caratteristiche: - Capacità: 0,71 litri / 24 oz - Materiale: silicone medicale con tappo a chiusura automatica - Privo di BPA, BPS e BPF - Dimensioni: 7,4 x 7,4 x 22,8 cm - Facile da pulire grazie alle parti rimovibili - Alta portata con tappo autochiudente - Si adatta a diversi portabottiglie - Garanzia a vita contro i difetti di fabbricazione
12,00 €
5-8 giorni
skisports.it