Borraccia Camelbak Podium 0.71 l nero

CamelBak Borraccia da bici Podium Nero 720 ml

offerte usate a partire da

Borraccia Camelbak Podium 0.71 l nero

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
11,85 €
Spedizione da 7,99 €

Bottiglia CamelBak PODIUM 0,7L (NERO) TU

Consegna entro 1-5 giorni
12,79 €
Spedizione da 10,39 €

CamelBak Podium Borraccia da Bici Nero 720ml

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
12,88 €
Spedizione da 6,90 €

CamelBak Podium Borraccia da Bici Nero 720ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,99 €
Spedizione da 3,99 €

Camelbak Podium 700ml, nero 700ml BLACK

5-8 giorni
13,00 €
Spedizione da 11,00 €

Bottiglia da ciclismo Camelbak Podium 0,71l Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 3,90 €

CamelBak Podium Borraccia da Bici Nero 720ml

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
14,46 €
Spedizione da 9,95 €

Camelbak - Podium - Borraccia 710 ml nero

4 - 6 giorni lavorativi
14,83 €
Spedizione da 5,95 €

Borraccia Podium 710 ml nero

2 - 4 giorni
15,95 €
Spedizione da 4,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CamelBak Forge Flow Tazza da Viaggio Fragolaselvatica 360ml
34,71 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camelbak Podium Chill 700ml, bottiglia, nero 700ml BLACK
15,00 €
13 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Borraccia termica camelbak podium insulated chill nero 620 ml
14,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Camelbak Borraccia Podium Big Chill 0,71 l Bianco/Nero
Spedizione da 6,99 €
Borraccia Camelbak Podium 0.71 l nero

Offerta più conveniente

La borraccia Camelbak Podium include una rivoluzionaria valvola di silicone autosigillante che ti permette di bere appoggiando la bocca o a spruzzo. Caratteristiche: - Capacità: 0.71 l- Jet Valve: valvola in silicone autosigillante che permette di bere appoggiando la bocca o a spruzzo- Chiusura a prova di perdite- Realizzata con TruTaste: un mix brevettato di polipropilene assicura che l'acqua non cambi sapore- Rivestita con HydroGuard, lo stesso rivestimento che impedisce l'accumulo dei batteri nelle sacche idriche.
Consegna in 24 ore
deporvillage.it