Borraccia termica camelbak podium insulated chill nero 620 ml

offerte usate a partire da

Borraccia termica camelbak podium insulated chill nero 620 ml

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 6,99 €

Bottiglia da ciclismo Camelbak Podium Chill 0,62l Colore: nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 3,90 €

Borraccia Camelbak Podium Chill 0.62 l nero

Consegna in 24 ore
16,95 €
Spedizione da 7,99 €

Bottiglia CamelBak Podium Chill 0,6l (NERO) 0.6

Consegna entro 1-5 giorni
16,99 €
Spedizione da 10,39 €

CamelBak Podium Chill Bottiglia da Ciclismo Nero 630ml

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
18,10 €
Spedizione da 9,95 €

Camelbak - Podium Chill - Borraccia 620 ml grigio/blu

4 - 6 giorni lavorativi
18,55 €
Spedizione da 5,95 €

Camelbak Podium Chill 620ml, nero 620ml BLACK

5-8 giorni
19,00 €
Spedizione da 11,00 €

CamelBak Podium Chill Bottiglia da Ciclismo Nero 630ml

Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione da 6,90 €

Borraccia Podium Chill 620 ml nero

2 - 4 giorni
19,95 €
Spedizione da 4,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Camelbak - Thrive Chug VSS - Bottiglia termica 750 ml olivia
35,33 €
29.2 EUR/1.0 unità
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CamelBak Bottiglia MultiBev™ 660/480 ml Nero/Nero
35,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Camelbak - Thrive Flip Straw VSS - Bottiglia termica 750 ml grigio/beige
41,80 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Camelbak - Thrive Chug VSS - Bottiglia termica 600 ml arancione
34,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Camelbak Thrive Mug VSS, tazza termica, 950 ml, blu 950ml Sky Blue
33,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Borraccia termica camelbak podium insulated chill nero 620 ml

Offerta più conveniente

grazie alla struttura a doppia parete che mantiene l acqua fresca due volte piu a lungo rispetto alle altre borracce la borraccia termica camelbak podium chill e ideale per garantire un idratazione costante e fresca caratteristiche quali l adattamento ottimale al portaborraccia e una maggiore facilita di pulizia ne fanno un modello molto apprezzato dai ciclisti professionisti e amatoriali punti di forza struttura a doppia parete mantiene l acqua fresca due volte piu a lungo adattamento ottimizzato progettato per adattarsi perfettamente a un ampia varieta di portaborracce easy squeeze ottieni piu liquido con meno sforzo tappo autosigillante ad alto flusso massimizza il flusso eliminando gli schizzi 100 senza bpa bps e bpf pedala pulito bevi pulito facile da pulire tutte le parti possono essere smontate per una pulizia approfondita chiusura ermetica per un trasporto a prova di perdite polipropilene trutaste con hydroguard assapora la tua acqua e nient altro dettagli capacita 0 62 l 21 oz
14,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it