Bottiglia CamelBak PODIUM 0.7L (NAVY BLUE) TU

offerte usate a partire da

Bottiglia CamelBak PODIUM 0.7L (NAVY BLUE) TU

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
12,79 €
Spedizione da 10,39 €

Borraccia Camelbak Podium 710 ml azzurrino

Consegna in 24 ore
12,95 €
Spedizione da 7,99 €

Bottiglia da ciclismo Camelbak Podium 0,71l Colore: blu scuro/bianco

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 3,90 €

Camelbak Podium 700ml, bottiglia, blu navy 710ml navy blue

5-8 giorni
13,00 €
Spedizione da 11,00 €

CamelBak Podium Bottiglia Navy Blue 700 ml

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
14,45 €
Spedizione da 9,95 €

CamelBak Podium Bottiglia Navy Blue 700 ml

Unknown
15,00 €
Spedizione da 3,99 €

Borraccia Podium 710 ml blu scuro

2 - 4 giorni
15,95 €
Spedizione da 4,95 €

Camelbak - Podium - Borraccia 710 ml blu

4 - 6 giorni lavorativi
15,95 €
Spedizione da 5,95 €

CamelBak Podium Bottiglia Navy Blue 700 ml

Disponibilità immediata
21,03 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Borraccia Camelbak Podium Chill 620 ml grigio blu
14,05 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Camelbak Podium Chill 700ml, bottiglia, nero 700ml BLACK
15,00 €
14 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Borraccia termica camelbak podium insulated chill nero 620 ml
15,99 €
11 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Camelbak Borraccia Podium Big Chill 0,71 l Bianco/Nero
Spedizione da 3,90 €
CamelBak Podium Chill borraccia 620 ml Bicicletta, Sport Nero, Bianco Polipropilene (PP)
15,99 €
0.26 EUR/1.0 l
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bottiglia CamelBak PODIUM 0.7L (NAVY BLUE) TU

Offerta più conveniente

Scoprite la borraccia Podium Classique 0,7L di CamelBak, ideale per i ciclisti. Idratazione insapore, tecnologia Easy Squeeze e tenuta perfetta. Pratica e facile da pulire. Borraccia per ciclisti La borraccia Podium Classique 0,7L di CamelBak è progettata per soddisfare le esigenze dei ciclisti amatoriali e professionisti. Realizzata in polipropilene TruTaste™, garantisce un'idratazione insapore e inodore, consentendo di godere di acqua pura durante le pedalate. La sua compatibilità con la maggior parte dei portaborracce la rende una scelta versatile per la mountain bike, lo sterrato e il ciclismo su strada. Dotata di tecnologia Easy Squeeze, questa borraccia fornisce un flusso ottimale senza sforzo, rendendo l'idratazione rapida ed efficiente. La Jet Valve™ previene perdite e schizzi, mentre il sistema On/Off assicura una tenuta perfetta. Grazie all'ampia apertura e alla valvola rimovibile, è facile da riempire e pulire, anche dopo corse intense. Vantaggi Idratazione inodore e insapo
12,79 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)