Bottiglia da ciclismo Camelbak Podium 0,71l Colore: rosa/giallo

offerte usate a partire da

Bottiglia da ciclismo Camelbak Podium 0,71l Colore: rosa/giallo

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 3,90 €

Borraccia Camelbak Podium 710 ml rosa

Consegna in 24 ore
13,55 €
Spedizione da 7,99 €

CAMELBAK - Podium Chill Bike Bottiglia, Ciclismo, Coral Sunset, 710 ml

Disponibilità immediata
23,18 €
Spedizione da 9,78 €

CAMELBAK - Podium Chill Bike Bottiglia, Ciclismo, Coral Sunset, 710 ml

Disponibilità immediata
23,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scott Volt Evo Flat Mtb Shoes Verde EU 48 Uomo
100,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scott Volt Evo Flat Mtb Shoes Verde EU 45 Uomo
100,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scott Volt Evo Flat Mtb Shoes Verde EU 43 Uomo
100,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scott - Women's Gravel Pro - Scarpe da ciclismo EU 41 turchese
127,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scott Volt Evo Flat Mtb Shoes Verde EU 44 Uomo
100,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bottiglia da ciclismo Camelbak Podium 0,71l Colore: rosa/giallo

Offerta più conveniente

Se correte o fate sport regolarmente, la borraccia da ciclismo Camelbak Podium 0,71l sarà il vostro partner perfetto grazie al boccaglio brevettato JetValve La borraccia da ciclismo Camelbak Podium da 0,71 l è realizzata in polipropilene TruTaste privo di BPA, BPS e BPF con un boccaglio Jet Valve in silicone (atossico) che rende il sapore della plastica un ricordo del passato. Il bocchino è più corto e ha un'apertura più ampia (quindi il flusso di liquido è maggiore), può essere facilmente rimosso e lavato. Grazie al boccaglio brevettato Jet Valve a chiusura automatica, l'acqua non gocciola dalla bottiglia. La superficie interna della bottiglia è antibatterica grazie alla tecnologia HydroGuard. Inoltre, è dotato di un tappo girevole per il trasporto di bottiglie piene. Il cappuccio e il bocchino sono facili da smontare e pulire. Grazie alla sua forma perfetta, la borraccia Podium Chill è facile da tenere in mano sulla bicicletta, facile da spremere e mai da perdere dal cestino, e molto
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it