Borraccia termica camelbak podium insulated chill coral sunset rose 710 ml

Camelbak - Podium Chill - Bottiglia termica 710 ml fuchsia/rosso

offerte usate a partire da

Borraccia termica camelbak podium insulated chill coral sunset rose 710 ml

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 6,99 €

Borraccia Camelbak Podium Chill 710 ml rosa

Consegna in 24 ore
17,95 €
Spedizione da 7,99 €

CamelBak Podium Chill 700ml Coral Sunset, 1873606071

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
18,09 €
Spedizione da 9,95 €

Camelbak Podium Chill 710ml Water Bottle Rosa

2 giorno(i) lavorativi
18,49 €
Spedizione da 3,99 €

CamelBak Podium Chill 700ml Coral Sunset, 1873606071

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,00 €
Spedizione da 3,99 €

CamelBak Podium Chill 700ml Coral Sunset, 1873606071

Disponibilità immediata
30,28 €
Spedizione da 10,08 €

CamelBak Podium Chill 700ml Coral Sunset, 1873606071

Disponibilità immediata
31,99 €
Spedizione gratuita

CamelBak Podium Chill 700ml Coral Sunset, 1873606071

Disponibilità immediata
36,99 €
Spedizione gratuita

CamelBak Podium Chill 700ml Coral Sunset, 1873606071

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
37,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Camelbak Podium Chill 700ml, bottiglia, nero 700ml BLACK
15,00 €
16 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Borraccia termica camelbak podium insulated chill nero 620 ml
14,99 €
13 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Borraccia Camelbak Podium Chill 710 ml verde scuro
12,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Camelbak Borraccia Podium Big Chill 0,71 l Bianco/Nero
Spedizione da 6,99 €
Borraccia termica camelbak podium insulated chill coral sunset rose 710 ml

Offerta più conveniente

la borraccia camelbak mantiene la tua bevanda fresca piu a lungo grazie al doppio isolamento la borraccia podium chill ha una capacita di 710 ml e si inserisce facilmente in tutti i tipi di portaborraccia grazie alla tecnologia trutaste con hydroguard non avrai quel retrogusto sgradevole causato dalla plastica il tappo puo essere facilmente rimosso per una pulizia agevole cosi come tutte le altre parti grazie al sistema di chiusura automatica schizzi e fuoriuscite appartengono ormai al passato inoltre la borraccia si abbassa facilmente consentendoti di ottenere piu liquido con il minimo sforzo caratteristiche trutaste con hydroguard assapora la tua bevanda e nient altro mantiene l acqua fresca piu a lungo l isolamento permette di mantenere l acqua fresca due volte piu a lungo adattamento ottimizzato a diversi tipi di portabottiglie facile da premere ottieni piu liquido con meno sforzo elevata portata e chiusura automatica il tappo massimizza la portata ed elimina schizzi e fuoriuscite
11,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.